м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 17 Звуков: 15
четвертьфинальном

Примеры предложений со словом "четвертьфинальном"

Сборная Испании легко взяла верх над командой Франции в четвертьфинальном матче Евро-2012, который состоялся в Донецке 23 июня.

Испания-Франция. Еврофутбол 2012 Григорий Лейзгольд

Яркий пример такого рода ситуации -- проигрыш женской волейбольной команды России в четвертьфинальном матче с Бразилией на Олимпиаде в Лондоне.

Психология спорта. Олимпиада и Дух победителя Васюков Игорь

Главный тренер футбольной сборной Аргентины Диего Марадона сравнил поражение от команды Германии в четвертьфинальном поединке мундиаля с ударом Мохаммеда

Открытое письмо Диего Марадоне Храм Памяти Жертв Геноцида

Хорватский теннисист Горан Иванишевич вошел в историю Уимблдонского теннисного турнира, победив в четвертьфинальном матче четвертую "ракетку" россиянина

Владимир Хохлев и русское государство Владимир Хохлев

Марадона как тренер сборной Антарктиды по футболу Анатолий Обросков

В четвертьфинальном матче, который большинство журналистов и футбольных экспертов сразу же окрестили самой скучной игрой чемпионата.

Судейская ем - педагогика, или... Александр Гальченко

Согласитесь, что лучше не придумаешь, чем свести вместе эти две сборные в четвертьфинальном матче.

Вкусный борщ - это не случайность Александр Свиридкин

В четвертьфинальном бою он встретился с очень сильным соперником из Ревды С. Кузнецовым .

Книга Взрывная сила Часть 3 Летопись бокса г. Севе Виктор Бейко Ольга Рудакова

За победой в заводском конкурсе последовали победа в городском КВНе в январе 2001 года, второе место в четвертьфинальном конкурсе среди команд горно-металлургического

Молодежь. Завод. Эпоха Юлия Рякшина

Сборная СССР из-за грубой судейской ошибки в четвертьфинальном матче этого турнира проигрывает сборной Уругвая со счетом 0 : 1 .

Мои семидесятые Леонид Новожилов

Если из заслуг Соколова на четвертьфинальном матче Универсиады вычеркнуть тот момент, когда он сыграл уходящий мяч ногой далеко за пределами площадки,

Волейбольные открытия - 2009 Иван Азаров

В четвертьфинальном матче олимпийского футбольного турнира нашей сборной Венгрии предстояло играть с командой Швейцарии, и ее мы также победили весьма

Альпийская вершина Василий Морозов

Однако, победив в четвертьфинальном поединке Ульмана, в полуфинале Ларсен потерпел сокрушительное поражение от Фишера -- 0:6, которое оставило глубокий

Волшебный дар Каиссы Виктор Песин 2

"четвертьфинальном" - синонимы, ассоциации и похожие слова

полуфинальном отборочном кубковом послематчевом стыковом предсезонном

"четвертьфинальном" - связанные слова

полуфинал четвертьфинал матч кубок уефа плей-офф евротур чемпионат лига европа раунд кубок россия евролига овертайм сборная аустрия полуфинал чемпионат европа псж цска кубок гагарин масс-старт полуфиналист турнир данко лазович атлетико суперкубок чемпионат мир чемпионат россия бенфика игорь семшов роман широков амкар полузащитник селтик бенфик суперлига олимпиакос сергей семак еврокубок спортинг фенербахче лионель месси премьер-лига вничью