Матч 8. Группа D. Испания -- Чехия. Прямая трансляция
МАТЧ ТВ
18:45 Футбол. Чемпионат Европы. Матч 9. Группа E.

Телетрансляции Чемпионата Европы по футболу 2016 Зера Черкесова 2

См.
3 января 2016 года, в прямом эфире "Матч ТВ" транслировал футбольный матч Чемпионата Англии, в котором встречались команды

Матч ТВ нарушает законодательство Анатолий Обросков

Матч закончился со счетом 0-0 .

Решающий октябрь. Европа. Часть 7 Роман Муниров Репортер

3 ,теперь матч в Милане , я думаю ,что итальянцы фавориты.

Лига Европы 2014-2015. 1 16 финала. Ответные матчи Роман Муниров Репортер

Центральным матчем группы F станет матч Арсенал-Боруссия (Дормундт ) .

Лига Чемпионов. Третий тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

(1) матч состоялся на стадионе " Уфа-арена" 29 октября 2014 года

Комета Лодорра. Привет из прошлого ч. 4 Анна Магасумова

Матч получился бойцовским! Хорваты подходили к этому матчу в ранге фаворита!
Это был своеобразный матч-реванш!

13 июня Роман Муниров Репортер

Смотрел матч на четвёртом секторе в окружении футбольных болельщиков и зенитовских фанатов.

Футбольная мистика на Петровском Анатолий Обросков

Гунсберг предложил предварительно сыграть матч с Цукертортом.

Хронография ложного величия. Гл 5 Евалмер

Государственная казна не может ждать, пока вы устроите договорной матч.

Футбольный мяч не знал людских секретов... Владимир Калуцкий

Центральным матчем группы С станет матч ПСЖ-Олимпиакос .

Лига чемпионов. Пятый тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

В группе Н центральным матчем станет матч Слован (Чехия)) - Севилья. В третьем туре команды играли в Испании .Матч закончился вничью 1-1.

Лига Европы. Четвертый тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Сегодня в этой группе матч Дания-Франция и матч Италия -Швеция . Италия скорее всего тоже в Чехию не поедет.

19 мая Роман Муниров Репортер

Между тем,футбольная общественность оживлённо комментирует матч "Зенита" с "Тереком".

АВБ. Судье матча не хватило яиц Анатолий Обросков

Наш Зенит сегодня проведет матч в Петербурге против Севильи .Первый матч закончился победой Севильи 2-1 ,но этот матч очень важен для всего российского

Лига Европы 2014-2015. Четвертьфиналы. Ответные ма Роман Муниров Репортер

[болельщики "Зенита"] : - 2-2 --Классный матч будет, надеюсь. 2-2 --Наверное, самый интересный матч группового этапа.

Футбольные фанаты 23 ЧМ Третий круг Крафта

Центральный матч тура ЦСКА-Спартак 12 августа в 16.45. 6 августа, как мы помним, Спартак абсолютно провалил матч с Зенитом, проиграв 1-5, второе проигранное

РФПЛ 2017-2018. Перед 6 туром Роман Муниров Репортер

Теоретически, Зенит может отыграться, ну вот я смотрел марта матч Зенит и Краснодара, матч закончился нулевой ничьей, и Зенит, мягко говоря, не впечатлил

Лига чемпионов 2015-2016. 1 8 финала. Ответные игр Роман Муниров Репортер

Если вы вчера вечером имели под рукой телеканал МАТЧ!

Вежливый Хоккей от Молодежной Сборной России Александр Свиридкин

Какой матч я имею ввиду Матч Швеция - Россия. Однако,чтобы этот матч случился - россияне должны будут уступить сегодня финнам.

План А Александр Свиридкин

"матч" - синонимы, ассоциации и похожие слова

чемпионат полуфинал плей-офф сборная овертайм тайм турнир премьер-лига еврокубок футболист четвертьфинал болельщик динамовец рфпл зенитовец анжи футбол пенальти

"матч" - связанные слова

цска полуфинальный зенит амкар четвертьфинальный атлетико кубок уефа кубковый аустрия локомотив кубок россия бенфика суперкубок отборочный лига европа бенфик динамо ювентус торпедо чм чемпионат европа чемпионат евролига роман павлюченко футбольный данко лазович шинник премьер-лига александр кержаков сергей семак мигель данни