Слоги: куб-ко-вый (для анализа), куб-ко-вый (для переноса).
й[й']согласный, звонкий непарный (сонорный), мягкий непарный
Букв: 8 Звуков: 8
кубковый

Примеры предложений со словом "кубковый"

неблагодарному фашисту Гитлеру рекламное проклятье на все времена, а благодарным марионеткам за развал СССР личные фонды, именные библиотеки, университеты, кубковый

Байкина отсебятина Вик Бриз

Он кубковый человек, для выполнения локальных задач и постановки игры среднего по европейским меркам клуба.

Кошмар на Таганке... Дмитрий Кулёмин

Кумир миллионов болельщиков Спартака, уважаемый человек для всех любителей футбола, независимо от клубных пристрастий.Да еще так давно(кубковый матч с

До свидания, Андрей, до свидания... Павел Хохлов

Для шести и семилетних -- кубковый турнир, причем судья-организатор может в некоторых случаях давать тому или иному участнику "швейцарский" шанс.

Алая Ладья. Сценарии турнира для дошкольников Алексей Ратушный

Еще кубковый способ ухаживания предполагает, что король наряден) О, не требуется вычурного костюма, но кубкам важно, чтоб их одежда соответствовала их

Ухаживание по-кубковому Вита Лаврентьева

Иногда Создатель на нашей стороне, и он делает нам такие вот подарки, как кубковый матч с Тулой.

В Тулу только со своим самоваром... Георгий Карелин

Кубковый матч с Локомотивом . Зараннее приготовленые билеты , друзья , немного пива и много ругательств в адрес команды .

20160 в 20 Сергей Ример

Большее разочарование Кожемякин испытал лишь в прошлом году, когда его любимые "Жаворонки" проиграли полуфинальный кубковый матч задрипанному "Старту".

Бас профундо Борис Иоселевич Открытая Книга

На трассе требуется кубковый. Создавать атмосферу честного соперничества надо Надо. Улучшать скольжение снега.

Мы выбираем Леви Шура Борисова

современным культурологическим опытом критерии оценивания Не лучше ли вместо оценок жюри или итогового оценивания публикой ввести для этих работ грубый кубковый

Об актуальных проблемах видеопоэзии Ширяев Николай

Если матч кубковый, либо же финальный.

Баблол Новиков Борис Владимирович

До избиения я всего один раз успел принести команде победу, если не считать кубковый матч. А "кубок" - это отдельная история.

Договорняк. Глава 9 Сергей Фо

Если за оставшиеся до завтрашнего матча полтора дня тренерский штаб "Трактора" не придумает что-нибудь новое, победители регулярки рискуют повторить кубковый

На ястребов охотятся медведи. Авангард, вперед Любовь Сушко

Леопардовая шуба Ирина Дементьева

Наглядным примером обрезания ради восхождения к славе и победе служит футбольный кубковый турнир.

Ключевые слова или Что такое обрезание? Виктор Долгалев 2

. -- С кем играли или будут играть
- Донецкий "Шахтёр" провёл первый кубковый матч нынешнего сезона с ЦСК и выиграл со счётом 1:0.

Мои женщины Июнь 1963 Космическая фея 2 Александр Суворый

предыдущий сезон они-то всю форму растеряли, новая не была заложена и теперь они функционально выглядят как наши, российские, доморощенные, а тут новый кубковый

В позе, справляющего нужду. Все о российском футбо Александр Толмен

Смотрел кубковый матч Динамо Киев -- Спартак (3:2).
10.09.64 Был старшим на ДРП. После обеда чистить картошку.

Проза и поэзия солдатской жизни Петр Голубков

Единственный матч, в котором Сушкевич отыграл за "Локо" полностью, -- кубковый, с омским "Иртышом". В той игре пропустил три гола.

Магическая Книга 1 часть Кори Грант

"кубковый" - синонимы, ассоциации и похожие слова

четвертьфинальный полуфинальный отборочный сине-бело-голубый послематчевый предсезонный стыковой

"кубковый" - связанные слова

матч чемпионат плей-офф лига европа чемпионат россия еврокубок цска торпедо полуфинал кубок россия кубок гагарин кубок уефа евролига премьер-лига амкар евротур динамовец четвертьфинал зенит суперкубок чемпионат европа аустрия турнир бенфика сборная премьер-лига динамо кхл овертайм чемпионат мир суперлига фнл локомотив атлетико бенфик лейкерс нхл шинник сергей семак уефа мигель данни селтик олимпиакос