й[й']согласный, звонкий непарный (сонорный), мягкий непарный
Букв: 13 Звуков: 12
полуфинальный

Примеры предложений со словом "полуфинальный"

Ломанов.1 февраля в 16-00 на стадионе "Труд" состоится первый полуфинальный матч,в котором встретится Россия и Финляндия, а в 20-00 второй полуфинальный

Рекорд чемпионата Лилия Фрайзингер

Полуфинальный же матч сборных Германии и Турции получился увлекательным и результативным, и только госпожа Фортуна помогла немецкой команде преодолеть

Судейская ем - педагогика, или... Александр Гальченко

Хорошую почву дает полуфинальный матч претендентов:
Фишер-Ларсен.
Фшер выиграл все шесть партий! 6:0!

Жертвуя пешки. Фишер vs Тайманов. Финалы Алексей Ратушный

Просто мама смотрела по телевизору первый полуфинальный конкурс Евровидения.
-Яша, ты как раз во время.

Про Яшу. Евроувиденное Александр Цеткин

В пятницу 9 декабря в Молодежном центре ЧГУ, так богатом в последнее время на всевозможные события, прошел полуфинальный отборочный тур к одному из самых

Джентльменский набор для финалиста Васюков Игорь

Однако на полуфинальный матч собралось достаточно народу, способного оценить красоту футбольного праздника.

Саша и особый отдел. Про Сашу Александр Исупов

Завтра предстоял полуфинальный матч сборной его страны - Испании, с этими россиянами.

Испанский Вуду против сборной России Михаил Берсенев

Большее разочарование Кожемякин испытал лишь в прошлом году, когда его любимые "Жаворонки" проиграли полуфинальный кубковый матч задрипанному "Старту".

Бас профундо Борис Иоселевич Открытая Книга

Полуфинальный матч 2
20.15 Мужчины Предварительный матч 2
К.

Раритет Библиотека Виктория Леонтьева

Я в это время почти не слушаю Вована и думаю о том, что сегодня состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Милан" - "Манчестер Юнайтед".

Ветер Артем Малянов

Но самым тяжелым выдался полуфинальный бой.

Глава 5. Правила боев Татьяна Шамсетдинова

Представьте, скажем, полуфинальный матч чемпионата мира по футболу с участием национальной сборной, который одновременно смотрит 40 мужиков, умножьте их

Третий тост Сергей Короткий

Знаешь, сколько потребовалось
денег, чтобы выиграть эти турниры
* * *
Однажды в интервью гроссмейстера Рискина, незадолго до этого проигравшего полуфинальный

Великий гроссмейстер вольдемар рискин Владимир Русских

Полуфинальный матч уже полностью вывел меня из забытья.

Ах, почему ОН не один, или Испытание выбором. 18 Ирина Гришина

Полуфинальный матч Италия -- ФРГ был, пожалуй, самым драматичным на этом турнире.

Виват футбол, виват! Владимир Фетисов

Вечером Шурик ждёт в гости, ждёт и первый полуфинальный матч Португалия - Нидерланды, который обещает быть очень интересным, а также телефонный звонок

четверг-воскресенье, 24-27 июня 2004 Игорь Миллер

Вчера "Зенит" проводил в Перми полуфинальный матч на Кубок РФ с "Амкаром" и выиграл по пенальти 4:3 (1:1), причём Виллаш Боаш поставил в ворота на послематчевые

Записки рыболова-любителя Гл. 861-862 Намгаладзе

Главный тренер нашей команды Константин Бесков оставил полуфинальный состав, несмотря на поражение от ГДР.

Олимпиада-80 в Москве глазами очевидца Евгений Борисович Мясин

Вот почему, безосновательно рыская взад и вперед по скользкой дорожке, я проиграл полуфинальный бой какому-то кучерявому шмендрику, мечтая впоследствии

2-anna-2 Александр Чистович

Сегодня Аргентина и Голландия -- второй полуфинальный матч, в котором также ожидается упорная борьба, но неизвестно, что получится.

26-28 июня, четверг-суббота 2014 Игорь Миллер

"полуфинальный" - синонимы, ассоциации и похожие слова

четвертьфинальный отборочный кубковый стыковой послематчевый

"полуфинальный" - связанные слова

полуфинал матч четвертьфинал плей-офф кубок россия чемпионат лига европа кубок уефа амкар кубок гагарин суперкубок цска вничью масс-старт раунд евролига чемпионат россия бенфик сборная чемпионат европа овертайм локомотив аустрия чм полуфинал фенербахче жеребьевкий чемпионат мир данко лазович полуфиналист суперлига турнир атлетико сергей игнашевич селтик еврокубок олимпиакос псж евротур зенит чемпионат тайм финал пенальти