Слоги: вни-чью (для анализа), вничью (для переноса).
[́у]гласный, ударный
Букв: 6 Звуков: 6
вничью

Примеры предложений со словом "вничью"

В четвертом туре Слован на выезде вничью с Севильей 1-1 , а Фрайбург сыграл вничью с Эшторилом 0-0 .

Лига Европы. Пятый тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Французский Сент-Этьен продолжает традиции прошлого сезона, снова сыграв вничью. На этот раз французы сыграли вничью с норвежским Русенборгом 2-2.

Лига Европы 2015-2016. 2 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Коста-рика сыграла вничью с Ямайкой
2-2 , а канадцы сыграли вничью с Сальвадором 0-0 .

Кубок Конкакаф 2015. 2 тур Роман Муниров Репортер

Матч Партизан-Тоттенхем закончился вничью 0-0,
а Бешикташ-Астерас сыграли вничью 1-1 .Таким образом , все команды этой группы имеют по 1 очку .

Лига Европы 2014-2015. 2 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

В группе А 8 октября Восточный Тимур дома сыграл вничью с Палестиной 1-1,Саудовская Аравия дома обыграла ОАЭ 2-1. 13 октября Восточный Тимур дома проиграл

ЧМ-2018. Азия. Ноябрь-2015-1 Роман Муниров Репортер

Тоже сенсация ,учитывая ,что Парагвай в отборе в Бразилию напрочь провалился ,но вот сыграл вничью с финалистами ЧМ.Достойно.

Кубок Америки 2015. 2 тур Роман Муниров Репортер

В четвертом туре Фиалки на своем поле сыграли вничью с Паоком 1-1 и набрала 10 очков .

Лига Европны 2014-2015. 5 тур. Часть 3 Роман Муниров Репортер

В первом туре Базель одолел итальянскую Фиорентину на выезде 1-2, а вот португальский Белененсеш и польский Лех сыграли
вничью 0-0.

Лига Европы 2015-2016. 2 тур. Часть 3 Роман Муниров Репортер

Во втором туре Шахтер на своем поле сыграл вничью с Маккаби 2-2, также закончился вничью и матч АЗ - Паок 1-1 .

Лига Европы. Третий тур. Часть 3 Роман Муниров Репортер

Прямые конкуренты Краснодара греческий Паок и азербайджанская Габала сыграли вничью 0-0.

Лига Европы 2015-2016. 2 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Каддафи сыграл вничью
Московский Комсомолец 25666 от 14 июня 2011 г.

В Ливии и о шахматах не забывают Николай Сологубовский

Первый матч между этими соперниками закончился вничью 1-1.

Лига чемпионов. Пятый тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Первый матч закончился вничью 2-2 ,кто фаворит , не знаю ,пара равная.

Лига Европы 2014-2015. 1 16 финала. Ответные матчи Роман Муниров Репортер

Португальский Беленесеш после первого матча минимально обыгрывает австрийский Альтах 0-1, французский Сент-Этьен сыграл вничью с молдавским Мислами 1-1

Лига Европы 2015-2016. Раунд Плей-офф Роман Муниров Репортер

Перед игрой с Ленском тренер очень настраивал мальчиков на выигрыш, а меня просил сыграть хотя бы вничью, т.к. игры шли не по круговой, а по швейцарской

Вы умный человек? Из анкеты НИИ ПЗ Гомеда Владимировна Окикиено

У Эйве выиграло шесть человек, а проиграло ему восемь, вничью закончили свои партии 9 человек.

82. У нас экс-чемпион мира по шахматам Эйве Михаил Самуилович Качан

В
третьем туре Севилья сыграла вничью с бельгийском Стандартом 0-0 .Матч проходил
в Бельгии .

Лига Европы 2014-2015. 4 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Во втором туре англичане сыграли
вничью с нашим Краснодаром 1-1, такой же счет был зафиксирован в матче Вольфсбург Лилль .

Лига Европы 2014-2015. 3 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

. 3 ноября Бенфика
на своем поле победила турецкий Галатасарай 2-1, а вот Мадридское Атлетико довольно неожиданно потеряло очки в Казахстане, сыграв вничью

Лига Чемпионов 2015-2016. 5 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

в южноамериканской зоне заняли второе место ,тогда как Уругваю досталось лишь 5 место и стыковые матчи против Иордании ,один из которых по-моему даже вничью

28 июня Роман Муниров Репортер

"вничью" - связанные слова

матч обыграть овертайм полуфинальный селтик амкар атлетико полуфинал олимпиакос бенфик четвертьфинал ничья торпедо аустрия андерлехт четвертьфинальный плей-офф боруссия раунд полузащитник псж проигрывать обыграть бенфика академик барс цска лига европа локомотив спортинг игорь семшов суперкубок тайм рейнджерс динамо вольфсбург ювентус кубковый эвертон проиграть сергей игнашевич фиорентина полуфинал йокерит