м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 8 Звуков: 8
овертайм

Примеры предложений со словом "овертайм"

К счастью, ни того, ни другого не случилось, нас пригласили на третий овертайм и он продлился еще 5 минут -- полноценный для регулярки овертайм, после

Мужество отчаянных парней Авангард-Адмирал-1 Ястребы -Авангард

Овертайм очень и очень странный. Никогда такого не наблюдал: вроде всего пять минут, но играли так, словно овертайм будет продолжаться все 30 минут.

Глобалисты против Империалистов. Хоккей-2017 Александр Свиридкин

Овертайм продолжился в том же духе, с единственным исключением, что бразильцы начали откровенно сдавать.

Спортивный репортаж Дмитрий Боднарчук

Спортивный репортаж Андрей Бессмертный

Получается двести двадцать часов, из них - только сорок четыре - сверхурочные, то есть - овертайм.
- Правильно.

Записки... Часть 2. Перезагрузка Игорь Васильевич Руденко

Игра перешла в овертайм ,который победителя не выявил , а по булитам финны оказались сильнее . 3-2.

12 мая Роман Муниров Репортер

Но надо учесть, что у них стоял на последнем рубеже парень, отыгравший матч и овертайм, а у нас вышел свеженький полный сил Олег, хотя это с какой стороны

Победная шайба Артура Лауты Адмирал не сдается Ястребы -Авангард

Придя утром на работу, никто не знал, останется ли он на ночь в овертайм, или чудом попадет домой.

Записки сонного дилера. Часть 2-ая. Стафф Аслан Шауей

Мы благодарим клубы "16 тонн", "Винтаж" и "Овертайм" за тёплый приём и отличную рабочую атмосферу, и всех наших друзей -- за то, что вы у нас есть.

Крематорий отметил в Вологде день рождения Майка Николай Коршунов

Овертайм. В нем и развернулась основная битва! "Ладога" постоянно пытается уйти в отрыв, раз за разом поражая кольцо воронежек.

Будем бороться за золото! Сергей Кляус

Остальные управлялись со своим механизмами в вахтенное время и на овертайм выходили только на часок, для порядка.

Байк-мэмориз Борис Гущин

Вот с такими нюансами игра и перетекла с овертайм, вдохновив мамонтов на победу или хотя бы возможность побороться.

Третья победная шайба К. Семенова Это победа Ястребы -Авангард

После того, как опоздали на один рейс (основное время перешло в овертайм, после которого была назначена серия буллитов, занявшая времени больше чем основное

Очень плотный график Александр Власенко 2

Играем два тайма по 40 минут, если ничья, то овертайм в 20 минут и каждый гарантированно получит по 1 очку, но может увести и 2!

Футбольные правила. Реформа назрела? Денис Пугачёв

Портвейн.
Овертайм.
Христаматия байканского стихоплётства.

Азартные игры при сильном ветре Джетро

Более того требуя овертайм буквально через каждые пятнадцать минут.
Вадик корректно объяснил :
- Завтрак в постель -это мещанство !

Это высокие чувства! - 1часть Лаврентий Тциппельман

Что сверх того -- "овертайм", то есть "допол- ни-тельное время".

Вещий Олегович Гумер Каримов

И все-таки именно такой счет и оставался до конца матча, и овертайм не принес желанной победы, хотя тут уж появился самый знаменитый хоккеист не только

Леопарды рычат, ястребы не сдаются Сочи, море Ястребы -Авангард

Шанс для Ящериц отыграть одно очко и перевести игру в овертайм! Что это Центровой Вторых получил травму На поле бегут врачи.

Финальный Матч Александр Сильварг

Овертайм тоже закончился на равных.

Сражение в Минске Бизоны против ястребов Ястребы -Авангард

"овертайм" - синонимы, ассоциации и похожие слова

матч тайм полуфинал пенальти четвертьфинал буллит плей-офф армеец шайба форвард динамовец голкипер сборная

"овертайм" - связанные слова

четвертьфинальный цска академик барс вничью атлетико аустрия амкар бенфика селтик ска рейнджерс нефтехимик илья ковальчук полуфинальный локомотив кубковый йокерит спортинг послематчевый полузащитник псж торпедо эвертон кубок гагарин динамо евротур нхл бенфик роман широков зенит артем дзюба александр кержаков александр овечкин виктор файзулин