Слоги: куб-ко-вом (для анализа), куб-ко-вом (для переноса).
м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 8 Звуков: 8
кубковом

Примеры предложений со словом "кубковом"

набралось не мало:нарушения лимита в матче Зенита, Садаев,Салата,Веллитон,игрок того же ЦСКА Березуцкий,что ногой бил по голове защитника Волгаря-газпрома в кубковом

записки о КДК Павел Хохлов

записки о КДК Павел Деррик

Сколько болельщиков обожглось в кубковом матче Тюмень -- Зенит в прошлом сезоне, когда победил не питерский клуб.

Статьи для журнала размытые грани Николас Калинин

А мы говорили, что главное в кубковом ухаживании - нести с собой праздник.

Ухаживание по-кубковому Вита Лаврентьева

неблагодарность Любки, не принявшей во внимание его организационную работу, я, с уязвлённым самолюбием, чисто из спортивной амбициозности (третье место только в кубковом

Ребятам о зверятах Владимир Калашников Ддк

Первым поздравил меня с успехом в кубковом матче. Даже не пытался скрыть, что мои голы произвели на него большое впечатление.

Договорняк. Глава 3 Сергей Фо

Наутро Абрамович улетел в Хабаровск, оттуда полет продлился на Москву, а затем на Барселону, где "Челси" встречалась в ответном кубковом матче с "Барсой

Глава 49. Абрамович Анатолий Гончаров

Схватила со стола телевизионную программу, и начала вслух читать первое, что попалось на глаза:
-- В кубковом зачете мужской гонки преследования на этапе

Виртуальная жизнь Евгения Шапиро

Команде "Каштановый лист" оставалось провести всего три матча в кубковом турнире Лиги чемпионов -- два полуфинальных и финал.

Гений футбола-глава 3 Александр Монастырёв

В проигранном кубковом матче "Зенит" в нападении выглядел получше, чем в предыдущей игре с тем же соперником, а вот в защите...

Записки рыболова-любителя Гл. 740-741 Намгаладзе

когда, выходя на чужое поле, ему предстояло вместе с партнерами заботиться только о том, чтобы не проиграть или, если речь шла о встрече в европейском кубковом

От чемпионата 1966 к чемпионату мира 2018. Взгляд Виталий Ключанский

шатко, не валко, периодически останавливаясь, дабы посмаковать решение различных внедорожных ситуаций, в результате чего занятое место участвующую в кубковом

Ruby, Ruby, Ruby, Ruby Ксавбек Пасмибаев

:0 обыграли еще одну столичную команду --"Локомотив", и, наконец, с трудом, но все --таки одолели земляков --динамовцев, рассчитавшись за поражение в кубковом

Красно -белый Феникс Василий Морозов

четыре после этих особенно памятных мне похорон, когда мы с Дорис уже разошлись, я случайно увидел афишу: гандбольная команда из Любека встречалась в кубковом

Целковые похороны. Три новеллы из прошлой жизни Согрива

"Шахтеру" в том кубковом финале дорого обошлась практика безоговорочной ставки на Дегтярева: видимо, не выдержав психологического пресса в матчах, каждый

Премьер без триумфа Александр Тиховод

В результате жители Галактики, смотревшие отчет о кубковом финале, а до этого присутствовавшие на нем лично, давались диву.

Галактический футбол Александр Шевцов

После сумасшедшей победы над "Динамо" (9:3) в кубковом матче "Зенит" поймал, наконец, свою игру и практически все оставшиеся матчи провёл на очень высоком

Записки рыболова-любителя Гл. 749-751 Намгаладзе

Этой же осенью 68-ого года наша команда "Вашаш" снова стартовала в главном футбольном европейском кубковом турнире -розыгрыша Кубка Европейских Чемпионов

Альпийская вершина Василий Морозов

- Что творится в Российском футболе, особенно, в кубковом турнире
Команды второго, третьего, дивизионов громят высшую лигу, вышибли всех, остались только

Возродившие будущее книга вторая. Продолжение триу Константин Стэнк 2

Но когда мы хотим определить чемпиона, мы хотим выявить именно сильнейшую команду в футболе, а не сильнейшую "в кубковом футболе" или "в футболе проводимом

Как точнее измерить победу? Евгений Потемкин

"кубковом" - синонимы, ассоциации и похожие слова

четвертьфинальном полуфинальном отборочном сине-бело-голубом послематчевом предсезонном стыковом

"кубковом" - связанные слова

матч чемпионат плей-офф лига европа чемпионат россия еврокубок цска торпедо полуфинал кубок россия кубок гагарин кубок уефа евролига премьер-лига амкар евротур динамовец четвертьфинал зенит суперкубок чемпионат европа аустрия турнир бенфика сборная премьер-лига динамо кхл овертайм чемпионат мир суперлига фнл локомотив атлетико бенфик лейкерс нхл шинник сергей семак уефа мигель данни селтик олимпиакос