м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 8 Звуков: 8
стыковом

Примеры предложений со словом "стыковом"

В стыковом матче за пятое место Новороссия проигрывала Азербайджану 2:0,но проявила волю и сравняла счет,а потом победила в серии пенальти!

Выдающаяся игра сборной Новороссии по футзалу Анатолий Обросков

В стыковом матче за пятое место Новороссия проигрывала Азербайджану 2:0, но проявила волю и сравняла счет, а потом победила в серии пенальти!

Сборная Новороссии за мир через футбол Анатолий Обросков

Итак, словенцы тогда, 14-го ноября 2009-го, в первом стыковом матче, своим единственным голом в Москве, когда Печник под занавес игры буквально вколотил

Почему сборная России не едет на ЧМ в ЮАР Михаил Берсенев

.
-- На Стыковом космодроме
-- Ну, да. Но вам лететь гораздо дальше. Может, это и заставляет Совет ускорить программу трансформации...

Отлучение научно-фантастическая повесть Сергей Александрович Жуков

Смотрим, по рубежу прикрытия чужой "газон" катит, присмотрелись - да это же "Оман", (соседняя застава) на взаимодействие приехал, "сработка" на "стыковом

Позывной Пайка Руслан Титор

Правда, попытка решить задачу повышения в соревновательной иерархии за год не удалась -- в стыковом раунде компанию оставила за бортом краснодарская "Кубань

Искра энгельсского футбола, основная часть Александр Тиховод

Национальная сборная Украины виграла со счетом 6:0 у словаков в первом стыковом матче за право участвовать в чемпионате мира в Колумбии в сентябре 2016

Страницы истории футзала в Украине Владимир Братусь

ШКОЛА НАХОДИЛАСЬ В СТЫКОВОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ СУСЛИНСКОЙ УЛИЦЫ, ШОРЯТКИ И ВОЛКОВКИ (ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ ПОД СОВРЕМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ УЛИЦЫ ВОСТОЧНАЯ).

Житьё-бытьё повесть Сергей Мурашко

А в стыковом матче на Энфилде была легко бита Голландией. Вот вам Вызов Гарри.

Рой Кин. Автобиография Александр Андреев

"стыковом" - синонимы, ассоциации и похожие слова

стыковый полуфинальном отборочном четвертьфинальном кубковом предсезонном сборная

"стыковом" - связанные слова

плей-офф полуфинал четвертьфинал чемпионат еврокубок кубок россия матч аустрия суперлига кубок уефа суперкубок евролига чемпионат мир сборная чемпионат россия евротур кубок гагарин овертайм чемпионат амкар лига европа чемпионат европа чм цска премьер-лига бенфика бенфик сергей игнашевич раунд жеребьевка полуфиналист игорь семшов роман павлюченко турнир локомотив олимпиакос атлетико артем дзюба нхл селтик кхл премьер-лига