Примеры предложений со словом "четвертьфинале"

Германия и Португалия - в четвертьфинале.

Фучебол-2014. Прогноз Пресс Папье

Настоящая сборная США, как и настоящая сборная России - уже в четвертьфинале.

Мрак надвигается. Битва Фантомов. Уже сегодня Александр Свиридкин

И лично для меня,в четвертьфинале засветились два супер-матча: Канада - Белоруссия, Швеция - Россия.

Все-таки, план B! Обходной маневр Александр Свиридкин

В четвертьфинале Аргентина по пенальти обыграла Колумбию .

Кубок Америки по футболу 2015. Полуфиналы Роман Муниров Репортер

Не хочу, чтобы сборная Финляндии попалась сборной России в четвертьфинале. Мне нравятся финны. Желаю сборной Чехии попасть на сборную России.

Империалисты против Глобалистов. Это четвертьфинал Александр Свиридкин

Я и в четвертьфинале ставил на проигрыш Челси в серии против ПСЖ и для меня было большим удивлением то ,что Челси выиграли ответный матч со счетом 2-0

Лига Чемпионов. Полуфиналы. Первые матчи Роман Муниров Репортер

В первом четвертьфинале сыграют сборные США и Кубы .

Вскрытие покажет Вирджиния Домарк

Филе в четвертьфиналЕ!
И оливочки зелененькие с анчоусами. Хотя, стоп, две рыбы смешивать не солидно. Пусть будут с лимончиком.

Футбол под шубой Олег Фомин

Два места в четвертьфинале уже ясны : точно вышли Шведы + победитель сегодняшнего матча Финляндия-Канада (21.00) .Впрочем , если Финны с Канадцами дотянут

16 февраля Роман Муниров Репортер

Канада и США уже вышли в полуфинал , а Швейцарки и Финны разыграют кому играть в четвертьфинале
с нашими , а кому со Шведками.

12 февраля Роман Муниров Репортер

Победители этих пар встретятся в четвертьфинале!

суббота, 24 июня 2006 Игорь Миллер

главным козырем сборной Аргентины является атака.Основное время закончилось со счетом 0-0 ,а на 113 минуте победный гол забил Ди Мария .1-0 и Аргентина в четвертьфинале

1 июля Роман Муниров Репортер

В четвертьфинале обыграли набирающих силу турок, и кто знает, как закончился бы тот чемпионат, если бы не скандальный пенальти в полуфинальном матче против

Они выстреливали на Евро Эмиль Марков

Выяснилось, с кем "Барселона" сразится в четвертьфинале ЛЧ.

Антиблог-3 Андрей Столярик

Я о тех двух матчах,в которых сыграют сборные Швеции и Канады сразу после группового этапа - в четвертьфинале.

ЧМ по хоккею 2015. Смена статусов сборных Александр Свиридкин

Она похожа на карту сборной Греции в четвертьфинале. Широкое соединение Луны с -+Юпитером и широкое соединение Солнца с -+Марсом.

Испания-Франция. Еврофутбол 2012 Григорий Лейзгольд

В этой
паре я абсолютно не вижу фаворита .Да ,сборная Парагвая обыграла в четвертьфинале
Бразилию по пенальти ,но в полуфинале они были страшно биты сборной

Кубок Америки 2015. Финалы Роман Муниров Репортер

Теперь в четвертьфинале сборная России сыграет против четвертой команды Чижовки-Арены .

19 мая Роман Муниров Репортер

А вот испанская Валенсия и французский Лион практически гарантировали себе
места в четвертьфинале .

Лига Европы. 1 8 финала. Ответные матчи Роман Муниров Репортер

Французам ,поэтому Чехи и Французы выходят в плей-офф ,плюс они сегодня играют между собой и этот матч очень важен для сборной России , тот, кто проиграет, в четвертьфинале

20 мая Роман Муниров Репортер

"четвертьфинале" - синонимы, ассоциации и похожие слова

полуфинале плей-офф сборная чемпионате матче еврокубке турнире финале полуфиналист овертайме масс-старте теннисистка

"четвертьфинале" - связанные слова

полуфинальный четвертьфинальный кубок россия лига европа кубок уефа кубок гагарин отборочный суперлига бенфик чм аустрия евролига лч кубок кубковый атлетико полуфинал суперкубок чемпионат чемпионат европа цска премьер-лига фенербахче фнл бенфика вничью амкар боруссия спортинг евротур обыграть данко лазович мария шарапов стыковой лейкерс псж