финале

Примеры предложений со словом "финале"

В финале Александр победил все того же Ростороцкого.

Александр Великий- Есть на Руси богатыри! Спорт Анатолий Безнощенко 2

Уже известно ,что в финале Лиге Чемпионов состоится мадридское дерби . Реал - Атлетико .

Лига Европы. Полуфинал. Ответные матчи Роман Муниров Репортер

, дважды в финале конференции), где проявил себя с самой лучшей стороны.

История НБА. Славные 80-е. Эндрю Тони Юрий Язовских

Россия в финале!
Где сборная России будет играть против непобедимой сборной Канады !

17 мая. Финал и матч 3 место Роман Муниров Репортер

Ну и на этом в команде Лучистого района уже был праздник всё таки 2 из 8, это 25% на победу в финале.

8 глава - начало холодной войны Николай Гришов

В финале после переезда в Хьюстон ситуация резко изменилась.

Чемпионат НБА 1981 года Юрий Язовских

В финале повести имеется логическое объяснение, зачем он это делал.

Обзор Виртуалов Александра Малашкина Гуйван Богдан

В прошлом финале игроки "Портленда" с не самой лучшей командной защитой не дали ему набирать более 36 очков за матч, а уж в финале 1991 года Джордан и

Чемпионат НБА 1993 года Юрий Язовских

Посмотрим, что будет в финале!

Евровидение 2012. Зажги свой огонь! Полуфинал Анастасия Кечина

В финале Западной конференции "шпоры" вновь встретились с "озерными" и опять уступили - на этот раз в шести матчах.

История НБА. Славные 80-е. Майк Митчелл Юрий Язовских

В финале против "Детройта" Клайд обрел себя, а вот Терри несколько сбавил обороты, и уступил в личной дуэли Айзея Томасу.

История НБА. Потерянные 90-е. Терри Портер Юрий Язовских

Именно он стал главным бомбардиром "шпор" в этом финале: 24,5 очка при 57 % попаданий. И если и был король на площадке в финале, то это именно Тони.

Чемпионат НБА 2007 года Юрий Язовских

В финале конкурса все будет по-другому.
-- Это почему -- насторожилась Удальцова.
-- В финале превосходство одной модели над другой менее заметно.

Глава 14 романа Преуспеть на Тверской В. Лазаря Елена Домейко

"Чикаго" заслуженно победил в финале, но финальная серия откровенно не получилась. Травмы ведущих игроков в финале -- это беда "Лейкерс".

Чемпионат НБА 1991 года Юрий Язовских

Ах, автор, ты решил, что в финале романа все умерли Хорошо, я тебя читать не буду. Мне требуется позитив, я невротик!

Анна Гавальда. Просто вместе Книжный Клуб

Но нет, Марию просто слили в финале, как и Светлану Феофанову.

Про шоу Без страховки Павел Захаров 2

В общем ,мой прогноз такой : в финале Лиги Европы 2014-2015 сыграют Испанская Севилья и итальянская Фиорентина.

Лига Европы 2014-2015. Полуфиналы. Ответные матчи, Роман Муниров Репортер

Барселона должна быть в финале .

Лига чемпионов 2014-2015. Полуфиналы. Ответные мат Роман Муниров Репортер

В финале она в интересной борьбе победила команду КНДР.

Информационное сообщение о победе сборной России н Александр Аникеев 2

В финале конференции L.A. вышел на "Даллас".

Чемпионат НБА 1988 года Юрий Язовских

"финале" - синонимы, ассоциации и похожие слова

концовка финаловек полуфинале четвертьфинале кульминация финише плей-офф эпилоге развязка матче хэппи-энде чемпионате эндшпиле дебюте завершение хеппи-энде турнире финалист исходе проигрыше призер раунде овертайме

"финале" - связанные слова

финал финальный финал четвертьфинальный полуфинальный заключительный послематчевый кубок уефа лч полуфинал отборочный кубок россия кубок гагарин исходемик кульминационный чемпионат европа чемпионат лига европа дебютный кубковый лейкерс аустрия евротур суперкубок чемпионат мир евролига финишный