Букв: 9 Звуков: 9
овертайме

Примеры предложений со словом "овертайме"

В основное время
команды не уложились, и все решалось в овертайме, где победный гол забил Нюксвист. 2-1.

Правда о комбате Владимир Воронцов 69

Вчера финны лишь в овертайме смогли сломить сопротивление швейцарцев 3-2.

15 мая Роман Муниров Репортер

Еще в одном матче этой группы Словакия в овертайме победила сборную США 3-2.

19 мая Роман Муниров Репортер

А вот наши сегодняшние соперники - итальянцы оказали неожиданно достойное сопротивление словакам, проиграв лишь в овертайме.

7 мая Роман Муниров Репортер

Напомним, за победу в основное время -- 3 очка (0 -- проигравшему), за победу в овертайме -- 2 (1 -- проигравшему), при отсутствии победы в овертайме одной

Футбольные правила. Реформа назрела? Денис Пугачёв

Девочки победили в овертайме(дополнительное время).
Слава Богу, Он услышал наши молитвы!
Впереди финал.
Время семь часов утра. Спать уже не буду.

Слава России! Гандбол. Рио. Дев. Полуфин. 38 37 Владимир Сергеевич Мусатов

Слава России! Гандбол. Рио. Дев. Полуфин. 38 37 Вера Коровина

5 февраля "Иркут-2" принимал дома "Мба" (Москва) и одержал победу в овертайме.

Четвёртая победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Мы побелили, а в серии буллитов, это еще труднее, чем в основное время и овертайме, потому что все решает случай...

Проклятие снято. Победа имени Д. Костина Ястребы -Авангард

Американцы вчера выиграли у Казахстана 4-3 , но в овертайме только ,поэтому взяли всего два очка и не догнали Латвию .

17 мая Роман Муниров Репортер

Латвия в овертайме победила Швейцарию 2-1 .

8 мая Роман Муниров Репортер

То есть, уже в овертайме. До этого более десяти раз немцы пробивали угловые. Давно я такого не видел, чтобы настолько была разительная разница!

Почему Рубин проиграл Вольфсбургу 18-го марта 2010 Михаил Берсенев

сложился довольно тяжело .Первый период мы вообще 1-0 проиграли ,во втором наши счет сравняли ,в третьем даже повели ,но словаки сравняли счет 2-2 , но в овертайме

11 мая Роман Муниров Репортер

должность начальника радиостанции, а начальнику - Ивану Никифоровичу, предложили до конца контракта остаться на должности матроса, чтобы было, кому на овертайме

Отец не умер Всеравно Разница

Матч Швеция-Канада закончился победой Канады
3-2 в овертайме , а Чехи с минимальным счетом обыграла Норвегию 1-0 , таким образом , турнирная таблица Чижовки

Латвии достаточно будет победить и в овертайме ,тогда у них будет равенство ,но за счет победы в очной игре Латвийцы финнов обойдут.Россия-Белоруссия -

20 мая Роман Муниров Репортер

Ну в итоге решающую шайбу в овертайме забил Ян Коварж. 1-0. Победа сборной
Чехии.
Канадцы довольно тяжело обыграли сборную Франции.

12 мая Роман Муниров Репортер

Фредирик Сторм и Мортен Паульсен с интервалом 25 секунд, счет сравняли, а в овертайме победу датчанам принес точный бросок Петера Регина, 3-2 - победа

13 мая Роман Муниров Репортер

Ни в третьем периоде,
ни в овертайме шайб больше не было. И все решилось в серии булитов, в которых
удачнее были французы.

Вот так сражались моряки с ястребами, те, кто шли на матч оказались почти на двух играх сразу, и только в третьем овертайме был решен исход этого поединка

Мужество отчаянных парней Авангард-Адмирал-1 Ястребы -Авангард

"овертайме" - синонимы, ассоциации и похожие слова

матче тайме полуфинале пенальти четвертьфинале буллите плей-офф армеец шайба форвард динамовец голкипер сборная

"овертайме" - связанные слова

четвертьфинальный цска академик барс вничью атлетико аустрия амкар бенфика селтик ска рейнджерс нефтехимик илья ковальчук полуфинальный локомотив кубковый йокерит спортинг послематчевый полузащитник псж торпедо эвертон кубок гагарин динамо евротур нхл бенфик роман широков зенит артем дзюба александр кержаков александр овечкин виктор файзулин