Упущенная возможность... Mustdie

Эти дебаты требовали 3 участников и выступления каждого из них по раундам.
Не будем подробно перечислять все эпизоды небывалого в ЧГУ сраженья.

В соревнованиях За и Против победила команда Против Васюков Игорь

По предыдущим раундам было ясно, что соревнование может стать смертельным, и Жвачка схватил два других языка и дёрнул что было сил.

Джеймс Аливиан. Тайна второй жизни Валерия Кирильченко

Это был какой-то иньско-янский кикбоксинг, в котором я потерял счёт раундам.

Ч2. Гл. 10. Весёлая ночь в отеле Пилигрим Во Вселенной

Там все решилось неожиданно быстро, к вящей радости Олега, изготовившегося уже к нескольким раундам головоломной борьбы с местной бюрократией.

Колыбель на ветру, книга 1, общий, исправленный Михаил Сухоросов

Более точным был неофициальный компьютерный подсчёт очков (109:117) -- три-девять по раундам с учётом двух нокдаунов Берто.

Путь ясновидца Игорь Екимов

Мы тогда готовились к третьему выходу на остров - к чемпионским раундам, если использовать боксёрскую терминологию.
- Вы наверняка слышали, - обратился

Папины тапки - 2 Арсений Татаринов

Мне бы тогда насторожиться, доктор, уж слишком он спешил, слишком формально относился к этим первым раундам, явно стремясь побыстрее приступить к самому

Русский Прованс Афанасьева Вера

Любительские поединки равнялись трём раундам, профессиональные же - пятнадцати.

Господин Злого Рока Юрий Костин 2

подписанном обоими сторонами, есть пункт о том, что ни один из боксеров не имеет права самовольно оставить бой или сняться с поединка в перерыве между раундам

Деяния-2 Андрей Корсаков

Видать разбирался он не только в пьяных в кулачных боях, ежедневно проводимых под надзором уставшей стражи по раундам в тавернах города.

Ведьма - Гильдия, общий черновик Тех Марико

Бой шел по раундам, продолжался до трёх побед одного из бойцов. В каждом раунде выбирался победитель по количеству нанесённых ударов.

Рендал Фамел Денис Баракин

"раундам" - синонимы, ассоциации и похожие слова

раунда матчам таймам нокаувать поединкам полуфиналам спаррингам полуфиналист плей-офф геймо четвертьфиналам овертаймам турам турнирам сетам чемпионатам схватка геймам соперник рефери игрок рингам еврокубкам пенальти забегам

"раундам" - связанные слова

четвертьфинальный полуфинальный отборочный вничью послематчевый евролига евротур чемпионат европа кубковый кубок уефа выигрывать кубок россия проиграть лига европа кубок гагарин псж проигрывать лейкерс бенфик полуфинал атлетико аустрия йокерит