Слоги: ма-тчам (для анализа), мат-чам (для переноса).
а[и]гласный, безударный
Букв: 6 Звуков: 6
матчам

Примеры предложений со словом "матчам"

Увы, наши клубы Московский Локомотив и Краснодар подходят к ответным матчам проигрывая: Краснодар проигрывает Пражской Спарте 0-1, ну Краснодар такая команда

Лига Европы 2015-2016. 1 16. Ответные матчи Роман Муниров Репортер

Буквально вчера стали известны все наши соперники по товарищеским матчам ,
которые станут подготовительными к матчам чемпионата мира.

Товарищеские матчи сборной России по футболу Роман Муниров Репортер

Зато по скучным матчам этот ЧЕ бьет все рекорды. Причем по КАЧЕСТВЕННО скучным матчам.

Евро-2012, финал, итоги Ирина Борзилова

Переходим к матчам Лиги Европы . В группе А два явных лидера - это испанский Вильяреал и немецкая Боруссия Менхенгладбах .

Лига Европы 2014-2015. 4 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Данная система даст возможность тренерам привлекать к важным матчам молодежь.

О новой системе чемпионата России по футболу Антон Путятин

Дочка, привыкшая к подобным матчам, заглянула в листочек :
- Ну, ничего себе они мотаются!

Матч вне графика Екатерина Колючкина

Переходим к матчам Лиге Европы . В группе А продолжает удивлять Кипрский Аполлон.

Лига Европы 2014-2015. 2 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Начинаем превью к первым матчам третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Лига чемпионов 2015-2016. Третий отборочный раунд Роман Муниров Репортер

Ну переходим к матчам 10 мая .Кстати ,перед тем как перейти ,хочу поздравить наших с победой над Швейцарией 5-0, Францию с победой над Канадой 3-2 , я

10 мая Роман Муниров Репортер

Сразу после выхода нашей сборной в Бразилию по интернету поползли слухи о ноябрьских товарищеских играх и о возможных соперниках сборной по этим матчам

Сборная России по футболу. новости Роман Муниров Репортер

Начинаем превью к первым матчам третьего отборочного раунда Лиги Европы 2015-2016.Именно с этого раунда начинают выступления наши клубы - Краснодар и Рубин

Лига Европы 2015-2016. Третий отборочный раунд Роман Муниров Репортер

На стадии 1\4 финала Зениту будет противостоять действующие чемпионы Лиги Европы испанская Севилья .Севилья подходит
к этим матчам в ранге фаворитов .

Серику Ахметову дали Оскара Дархан Таменов

разделится на 2 этапа по срокам : 1-ый этап с 15 июля по 10 декабря, туры будут каждую неделю, за исключением тех выходных, которые будут отведены отборочным матчам

Вот их позиция! Руслан Закриев

Переходим к матчам Лиге Европы . В лидеры группы А выбился Вильяреал .Во втором туре испанцы разгромили кипрский Аполлон со счетом 4-0 .

Лига Европы 2014-2015. 3 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Переходим к матчам Лиги Европы. 10 декабря состоится 6 тур и определяться все участники плей-офф Лиги Европы 2015-2016.

Лига Европы 2015-2016. 6 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Сейчас ,когда я делаю превью к отборочным матчам ЕВРО-2016 ,я могу спокойно писать про 8 групп из 9 ,ну тогда
дохожу до нашей группы ,начинается тошнота

Сборная России по футболу. Новый тренер Роман Муниров Репортер

В своем превью к стыковым матчам я писал о том ,что Хорваты явные фавориты в серии Исландией. Но и тут не обошлось без ложки дегтя.

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Стыковые Матчи. Европа Роман Муниров Репортер

Теперь переходим к матчам среды. В группе А центральным матчем станет Байер-Шахтер (Донецк).

Лига Чемпионов. Третий тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

власти, получив сигнал, отправляет комиссаров, меняет судейскую бригаду и так далее", - рассказал Мутко о существующей системе противодействия договорным матчам

Интерпол против оргпреступности в футболе РФС Анатолий Обросков

Профессионально разбирается в футболе и занимается противодействием договорным матчам в России по сути только Следственное Управление (СУ) АФС Трезвого

Футбол и антихрист Анатолий Обросков

"матчам" - синонимы, ассоциации и похожие слова

чемпионатам полуфиналам плей-офф сборная овертаймам таймам турнирам премьер-лига еврокубкам футболист четвертьфиналам болельщик динамовец рфпл зенитовец анжи футболам пенальти

"матчам" - связанные слова

цска полуфинальный зенит амкар четвертьфинальный атлетико матч кубок уефа кубковый аустрия локомотив кубок россия бенфика суперкубок отборочный лига европа бенфик динамо ювентус торпедо чм чемпионат европа чемпионат евролига роман павлюченко футбольный данко лазович шинник премьер-лига александр кержаков сергей семак мигель данни