Динамо на своем поле с минимальный
счетом 1-0 обыграло португальский Эшторил и тем самым обеспечили себя путевкой
в 1\16 финала Лиги Европы .

Лига Европы 2014-2015. 5 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

: наша сборная уверенно выиграла в Люксембурге 4-0, а Португальцы на своем поле сыграли вничью с Израилем 1-1.В тот же день Азербайджан на своем поле обыграло

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Часть 5 Роман Муниров Репортер

Это независимое предприятие под названием "Шахтер" (Донецк), которое вчера лихо обыграло своих коллег-"шахтеров" германского "Шальке".

Теперь ты Наташа Александр Свиридкин

Челябинский "Трактор" свердловское "Динамо" обыграло со счетом 8:1! А в других играх счет был нередко и двузначный.

О футболе Владимир Малых 2

Она пыталась показать свое безразличие, но слово на букву "С", обыграло эмоцию, и заставило девушку послушать своего, когда-то, врага.

Том 2 Глава 48 - Любовь на расстоянии Никита Гладков

[болельщик "Спартака"]: - Ну всё.. еврейские СМИ сейчас обзовут футболистов "Арсенала" антисемитами))) (lol)
"ДИНАМО" ОБЫГРАЛО "ШАХТЁР" И ЗАВОЕВАЛО

Футбольные фанаты 184 Украина 2011-2012 Крафта

Именно Маркин был главным героем матча предварительной стадии КР, в котором "Динамо" обыграло "Белогорье".

Волейбольные открытия - 2009 Иван Азаров

. -- Стойку "обыграло" и она вместе с породиной рухнула на Толяна. Видишь, один конец стойки на конвейере Так бы на ухнарь раздавило.

Я ещё живой Владимир Удод

А потом смотрел, как киевское "Динамо" без пользы для себя обыграло "Баварию" (лишь гол Деметрадзе порадовал).

"обыграло" - связанные слова

обыграть вничью полуфинал селтик академик барс четвертьфинал спортинг олимпиакос бенфик полузащитник амкар атлетико сергей игнашевич матч вратарь плей-офф цска аустрия суперлига бенфика сборная йокерит зенитовец динамовец голкипер хусть армеец локомотив игорь акинфеев юрий жирков хет-трик полуфинальный кубок уефа овертайм торпедо мигель данни сергей семак четвертьфинальный алексей ион