Примеры предложений со словом "обыграли"

Северо-Американцы обыграли Россиян, Скандинавы обыграли Северо-Американцев, Россияне обыграли Скандинавов.

Отсроченный удар сборной России по хоккею Александр Свиридкин

В ноябре
словаки на выезде обыграли Македонию 0-2 , испанцы на своем поле победили Белоруссию 3-0 , украинцы на выезде обыграли Люксембург 0-3 . 1) Словакия

Евро-2016. Отборочный Турнир. Март -2015. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Там тоже есть явный лидер - датский Копенгаген , который в первом туре обыграли финский Хик со счетом 2-0,
а вот в матче бельгийского Брюгге и итальянского

Лига Европы 2014-2015. 2 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Наши девушки с легкостью обыграли англичанок со счетом 4:13, уступили Венгрии 1:5 и, собравшись с силами, обыграли сильнейшую команду -- Украину, со счетом

Серебро из Польши Наталья Иванова 2

Они легко обыграли гостей.

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Ульяновске Лилия Фрайзингер

Вчера в этой группе чехи обыграли французов 5-1 , шведы обыграли немцев 4-3.
1) Канада - 12 (4) , 2) Швеция - 11 (5) ,3) Швейцария - 8 ( 4) ,4) Чехия

8 мая Роман Муниров Репортер

американцев,а россияне обыграли финнов.

Метафизика Мирового Хоккея. Русская Матрица Александр Свиридкин

В другом матче Монако обыграли Байер 1-0 . Теперь во втором туре центральным матчем станет Зенит-Монако,
а Байер примет Бенфику.

Лига Чемпионов 2014-2015. 2 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

В группе Е лидируют Московское Динамо .Во втором туре Динамовцы обыграли на своем поле обыграли голландский ПСВ 1-0 , в другом матче Эшторил на своем поле

Лига Европы 2014-2015. 3 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

В общем, всех наши обыграли, в чистую, вернее всухую. И даже команду из Англии, из Испании, из Бразилии, из Италии..

Иван Иваныч-5 Николай Нефедьев

В октябре итальянцы дома обыграли Азербайджан 2-1 и на выезде Мальту 0-1 .

Евро-2016. Ноябрь-2014. Часть 4 Роман Муниров Репортер

Мы играли в лапту и обыграли второй отряд!! Они же почти самые старшие! Но мы их обыграли!
Потом мы играли в другие игры.

Лагерный дневник мертвеца Алиева Лейлик

Может ли иностранный тренер,
скажем, датчанин или голландец,
так тренировать,
чтобы руские обыграли его родную команду! конечно нет!

О русском футболе Эжен Соль

Всех в своей подгруппе - они обыграли!

У Бразильских футболистов растут мощные тылы! Юрий Литвак

В финале россиянки в двух сетах обыграли представительниц Швейцарии Тимеа Бачински и Мартину Хингис (6:4, 6:4).
Великолепно!

Е. Веснина и Е. Макарова - чемпионки. Рио Владимир Сергеевич Мусатов

Вначале мы победили сборную Италии --5:2, а затем обыграли и команду Франции --6:1.

Альпийская вершина Василий Морозов

Финны с трудом обыграли сборную Германии.
Шведы провалились в поединке со сборной Швейцарии.
РОССИЯ -- КАНАДА. вот это ждем.

Хоккей ЧМ. Франция - Словакия. Два Дамьена Марсел

Мы, обыграли греков, мы, отлично сыграли против шведов, мы, блестяще победили голландцев -- фаворитов турнира!

Спасибо за победы! Сергсергеев

Итальянцы обыграли Англичан только по пенальти! (4:2) Испанцы обыграли Португальцев тоже только по пенальти! С тем же результатом (4:2).

"обыграли" - связанные слова

обыграть вничью полуфинал селтик академик барс четвертьфинал спортинг олимпиакос бенфик полузащитник амкар атлетико сергей игнашевич матч вратарь плей-офф цска аустрия суперлига бенфика сборная йокерит зенитовец динамовец голкипер хусть армеец локомотив игорь акинфеев юрий жирков хет-трик полуфинальный кубок уефа овертайм торпедо мигель данни сергей семак четвертьфинальный алексей ион