Чехи, обыгравшие швейцарцев, оказались только опытнее, но не сильнее, а вот португальцы сразу заявили о себе, по всем статьям переиграв нехилую сборную

среда-пятница, 4-6 июня 2008 Игорь Миллер

понимали, что история эта войдёт в анналы, её будут пересказывать первокурсникам -- и с каждым пересказом стерва преподавательница будет всё стервознее, а обыгравшие

Достичь цели Лора Миа

Бронзовые медали завоевали спортсмены США, обыгравшие в упорном поединке бельгийцев со счетом 3:2. Итоговая классификация: 1. Бразилия, 2.

Страницы истории футзала в Украине Владимир Братусь

Довольные, пошли с поля обе наши АТР, обыгравшие техников, усиленных летным составом полка.
-- А я ему полил в угол, -- слышался голос Жарова. -- И --

Младший специалист Павел Александрович Федоров

-- Люди, обыгравшие меня в карты, проигрывают мне за бильярдным столом. Нужно поддерживать равновесие и добрые знакомства.

Наследники по прямой. Киммерийская крепость Вадим Давыдов

"обыгравшие" - синонимы, ассоциации и похожие слова

обыгрывать переигравшие выигрывать проигрывать отыгрывать жулиано проигравшие

"обыгравшие" - связанные слова

обыграть вничью полуфинал селтик академик барс четвертьфинал спортинг олимпиакос бенфик полузащитник амкар атлетико сергей игнашевич матч вратарь плей-офф цска аустрия суперлига бенфика сборная йокерит зенитовец динамовец голкипер хусть армеец локомотив игорь акинфеев юрий жирков хет-трик полуфинальный кубок уефа овертайм торпедо мигель данни сергей семак четвертьфинальный алексей ион