[а]гласный, безударный
Букв: 10 Звуков: 11
обыгравшая

Примеры предложений со словом "обыгравшая"

Второе место и путевку в стыковые матчи добыла сборная Швеция , в пятницу обыгравшая прямого прямого конкурента в борьбе за второе место сборную Австрии

Последний бой - он трудный самый! Европа, Часть 1 Роман Муниров Репортер

Для этого введём специальную единицу измерения для команды Блохина - 1 блошиная сила (по аналогии с такой единицей,как 1 лошадиная сила)
Тогда Англия, обыгравшая

Блохиниада, или бег на место Виктор Макс

после тщательных проверок всех материалов ФИФА выяснилось, что на самом деле, ещё в 1896 году, первым олимпийским чемпионом стала команда сборная Дании, обыгравшая

Справочник европейского футбола Роман Костюхин

И "Барселона" обыгравшая "Ноттингем Форест" в двух встречах 1:0, 2:0... С нетерпением ждем жеребьевки. До свидания. До новых встреч.

Жека Отрывок 6 Нороха Андрей Николаевич

Его победителем в итоге и стала сборная Москвы, успешно преодолевшая все стадии турнира, а в финале обыгравшая со счетом 2:1 команду Грузии.

Красно -белый Феникс Василий Морозов

Первое место заняла команда из Шахтерска "Аякс" (президент - Владимир Сашенков), обыгравшая "Черное море" из Одессы по пенальти 4:2 (2:2).

Страницы истории футзала в Украине Владимир Братусь

Первая четвертьфинальная игра уже состоялась, и в ней в добавочное время победу одержала сборная команда Эльсинора, с минимальным перевесом в один мяч обыгравшая

Сверхспособности от Далёвского Алексей Большаковъ

Кстати, в какой-то мере очень похожа, на неё, и наша, всем известная, современница, неоднократно "обыгравшая" не только российских политиков, Президента

9. Крестоносцы. Владимир Блеклов Владимир Блеклов

"обыгравшая" - синонимы, ассоциации и похожие слова

обыгрывать переигравшая выигрывать проигрывать отыгрывать жулиано проигравшая

"обыгравшая" - связанные слова

обыграть вничью полуфинал селтик академик барс четвертьфинал спортинг олимпиакос бенфик полузащитник амкар атлетико сергей игнашевич матч вратарь плей-офф цска аустрия суперлига бенфика сборная йокерит зенитовец динамовец голкипер хусть армеец локомотив игорь акинфеев юрий жирков хет-трик полуфинальный кубок уефа овертайм торпедо мигель данни сергей семак четвертьфинальный алексей ион