турнирной таблицы.
Грозненский Ахмат довольно неожиданно прервал свою черную серию из 4 поражений
подряд, обыграв

РФПЛ 2017-2018. Итоги 8 тура Роман Муниров Репортер

Маудон обыграв на скорости защитника марсиан, увидел рвущегося по центру во вратарскую площадку Расиньо.

Саша, вставай! 1970-2018 Кадр - 12 Александр Гашин

При выборе председателя КСРС неожиданно из ила "речной глубины" своих "Облаков" выплыла их сочинительница, обыграв напористостью "ЗРЕЛОГО" возраста Анатолия

Матриархат по-брежневски Игвас Савельев

Иордания обыграла сборную Омана 1-0 и заняла третье место в группе В ,а второе место заняла Сборная Австралии .обыграв Ирак 1-0 .Сборная Австралии вышла

Расклад нашей группы Роман Муниров Репортер

Манчестер Сити впервые в своей истории дошел до полуфинала, обыграв в двух матчах ПСЖ (2-2 и 1-0).

Лига Чемпионов 2015-2016. Полуфиналы. Первые матчи Роман Муниров Репортер

У "Байкал-Энергии" шестой мяч забил Тимофей Безносов в хорошем проходе к воротам по пути обыграв несколько защитников гостей,эффектно переправил мяч в

Победа на классе Лилия Фрайзингер

Однажды он выиграл в игру у Вафли, обыграв его на одно очко. Шутник так и прозвал его: Очко.

Мы Арсений Кудри

Автор, по сути, совершил невозможное: он сделал интересную книжку про юную ведьму, справившись без единого штампа - или талантливо их обыграв.

Рецензия на Алексей Олейников. Тайна ледяной химер Аннимо Орве

Когда к цели ведет, неприемлемой в лоб, хитрый лозунг в обход, - это значит: призыв сочинял кукловод, обыграв словом сонм добрых кукольных душ.

Идеальное насилие Владимир Яковлев

Выиграли Писатели, "чемпионом мира" стал Андрей Козлов, обыграв (совершенно случайно) Леонида Баранова.

Нёркирдык - 2011 Андрей Козлов Кослоп

Женская баскетбольная команда "Воронеж-СКИФ"
впервые завоевала золотые медали первенства суперлиги РФ,
обыграв в финале самарскую команду "Политех СамГТУ

Золото - наше! Сергей Кляус

В группе D место в плей-офф обеспечил себе Манчестер Сити, обыграв на выезде
Севилью 1-3.

Лига Чемпионов 2015-2016. 5 тур. Часть 2 Роман Муниров Репортер

Покидая мое сердце, сборная Украины по футболу могла бы громко хлопнуть дверью, обыграв завтра сборную Германии по футболу.

Футбол, разделенный на атомы Александр Свиридкин

Болгары победили и в третьем туре,обыграв на выезде украинский Черноморец 0-1 . В матче Динамо Загреб - ПСВ. голов не было 0-0 .

Лига Европы. Четвертый тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

Трудно забыть 2007 год , когда Хорваты подарили нам путевку на Евро-2008,обыграв Англичан.

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Стыковые Матчи. Европа Роман Муниров Репортер

И ведь потрепала -- вышла из группы, опередив Италию и Англию, обыграв Уругвай -- трех экс-чемпионов мира!

Mundial 2014. Эффект Коста Рики Аркадий Куратёв

В конце концов, он его заполучил, обыграв пришельца в местную народную игру "Перепивки" (кто кого перепьет).

Кельтские хроники. Немного о Данкане Лейтоне Ли Кэрол

"обыграв" - синонимы, ассоциации и похожие слова

обыгрывать переиграв выигрывать проигрывать отыгрывать жулиано проиграв

"обыграв" - связанные слова

обыграть вничью полуфинал селтик академик барс четвертьфинал спортинг олимпиакос бенфик полузащитник амкар атлетико сергей игнашевич матч вратарь плей-офф цска аустрия суперлига бенфика сборная йокерит зенитовец динамовец голкипер хусть армеец локомотив игорь акинфеев юрий жирков хет-трик полуфинальный кубок уефа овертайм торпедо мигель данни сергей семак четвертьфинальный алексей ион