й[й']согласный, звонкий непарный (сонорный), мягкий непарный
Букв: 13 Звуков: 12
полуфинальной

Примеры предложений со словом "полуфинальной"

Ну все ровно лично меня Ювентус тогда разочаровал .В этом сезоне они намного лучше выглядели , намного уверенней и, конечно ,их победа в полуфинальной

Лига Чемпионов 2014-2015. Финал Роман Муниров Репортер

За две минуты до полуфинальной схватки Ахилла привели в чувство.
Главный тренер бросился к Ахиллу:
-- Ахилл, умоляю, выиграй схватку.

Хорошо бы он не очнулся, - прошептал тихо Рей Владимир Сергеевич Мусатов

Я, жена и сын болели за тебя в твоем полуфинальной схватке в борьбе дзюдо.

Спасибо, WADA! Александр Свиридкин

На экране телевида он увидел выступление главы команды Антарктиды Андрея Старостина, дающего интервью после полуфинальной игры с южноамериканцами:
-

Глава 6 - Пингвинёнок Хако 3004 6 часть Александр Гашин

Распоряжение: Регулирование рабочего времени сотрудников вечерней и ночной смен во время полуфинальной игры Чемпионата Европы по футболу в четверг 7-го

Работа важна, но и футбол важен тоже Анатолий Чесноков

После полуфинальной встречи чемпионата по футболу, когда команда "Икс" выиграла у команды "Игрек" с сухим счетом 3:0, тренер проигравшей команды "Игрек

Своенравный мяч Эдвиг Арзунян

В полуфинальной встрече Валерий победил многократного чемпиона СССР Давида Рудмана и вышел в финал.

Поражение Рюски и триумф В. Двойникова. Дзюдо Владимир Сергеевич Мусатов

Всё было готово к началу полуфинальной игры команд Антарктиды и Южной Америки.
Ленси и Владис, уже давно, заняли места в ложе прессы.

Прорыв к сверхреальности Игорь Гарин

Сборная СССР не участвовала в первых матчах мирового мундиаля, а начала свое выступление лишь с полуфинальной стадии.

Матч века Зидан-Петрович

Акцент перенёсся на эту встречу уже во время первого тайма полуфинальной встречи.

среда, 26 июня 2002 Игорь Миллер

Так окрестили специалисты игру полуфинальной пары, неожиданно для всех вышедшей сборной Антарктиды и команды Южной Америки, в которых основными действующими

Глава 9 - Финал 10 часть Александр Гашин

На третьи сутки после проведения второй полуфинальной игры стадион города Уэдла готовился к началу игры за третье место.

Глава 6 - Пингвинёнок Хако 3004 3 часть Александр Гашин

А на кортах Роллан Гарроса дела приближаются к полуфинальной стадии.

суббота, 22 мая 2004 Игорь Миллер

Ну да, сегодня матч полуфинальной серии первенства России с непонятно как добравшийся до этой стадии нищей команды из какого-то Мухосранска.

Секс втроем Иван Свободов

Петер Вереш ещё не растерял остроты при исполнении силовой подачи: она у него осталась такой же, как была на полуфинальной серии во дворце на ул.

Мертворождённый чемпион. Финал Чемпионата Росии Иван Азаров

Питерский СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА проиграл три первых матча, а потом выиграл четыре и вышел в финал! 8 апреля.

Путеводитель по Запискам 849-860 2015 Намгаладзе

В 1971 году на международном турнире в Тбилиси произволу московского арбитра в полуфинальной схватке Двойникова с тем же москвичем Рудманом помешали судьи

Спасительная ясность Михаил Каплан

А по итогам полуфинальной серии он стал не просто лучшим игроком "Белогорья", но и едва ли не лучшим игроком всего этого полуфинального противостояния.

Волейбольные открытия - 2011 Иван Азаров

На полуфинальной "пульке" 1975 года в Махачкале, вратарь "Сокола" Владимир Литовченко, выдвигаясь из "домика" на целый квартал, методично прерывал те подачи

Берег волжский, берег каспийский Александр Тиховод

носился по всему полю, порой сталкивался со своими игроками, терял мяч, находил его, затрачивал много энергии и все без большой пользы для команды".
( В полуфинальной

От чемпионата 1966 к чемпионату мира 2018. Взгляд Виталий Ключанский

"полуфинальной" - синонимы, ассоциации и похожие слова

четвертьфинальной отборочной кубковой стыковой послематчевой

"полуфинальной" - связанные слова

полуфинал матч четвертьфинал плей-офф кубок россия чемпионат лига европа кубок уефа амкар кубок гагарин суперкубок цска вничью масс-старт раунд евролига чемпионат россия бенфик сборная чемпионат европа овертайм локомотив аустрия чм полуфинал фенербахче жеребьевкий чемпионат мир данко лазович полуфиналист суперлига турнир атлетико сергей игнашевич селтик еврокубок олимпиакос псж евротур зенит чемпионат тайм финал пенальти