овертайма

Примеры предложений со словом "овертайма"

Сто тридцать часов овертайма - это предел, после которого ты должен требовать оплаты.

Записки... Часть 2. Перезагрузка Игорь Васильевич Руденко

А если сегодня Белоруссия доберется до овертайма в матче Франции, либо выиграет этот матч, то Венгрия вылетает в первый дивизион. 1) Канада - 18 (6),

17 мая Роман Муниров Репортер

Почему Лень заполнять лист овертайма
- По контракту за овертайм платят, когда он превышает сто тридцать часов в месяц.

Глава 24. Важные разговоры Михаил Бортников

места в четвертьфинале уже ясны : точно вышли Шведы + победитель сегодняшнего матча Финляндия-Канада (21.00) .Впрочем , если Финны с Канадцами дотянут до овертайма

16 февраля Роман Муниров Репортер

- Без овертайма
- И без буллитов!
Да, жалко, что не было тысячу лет назад былинного Валуева.

Невский, Валуев и уроки Сергей Василёв

За 2 минуты 43 секунды до конца овертайма хозяйки нарушает правила, и Мария Шестакова двумя точными бросками со штрафной линии вначале сравнивает счет,

Будем бороться за золото! Сергей Кляус

И еще, Авангард выиграл все четыре овертайма, но как хочется, чтобы их было поменьше в сезоне, пусть победы приходят в основное время, так спокойнее и

Третья победная шайба К. Семенова Это победа Ястребы -Авангард

И чехи забивают четвертую шайбу на последней минуте овертайма...

Влад Катерина Кузьминская

Украинки с третьего места вышли на команду Финляндии (2 место) и в упорной борьбе с равным счетом 3:3 после овертайма в серии пенальти со счетом 5:4 победили

Последний голбольный чемпионат перед Паралимпиадой Наталья Иванова 2

До этих двух удалений, в концовке первого овертайма на 104 минуте в ворота мексиканцев был назначен второй пенальти, и на этот раз Андре Силва переиграл

Кубок Конфедераций 2017. Итоги Роман Муниров Репортер

Раз они дошли до овертайма, значит, их силы примерно равны -- а с равными силами любая из команд может забросить одну шайбу.

2544 Рок-Живописец

Никогда ещё в истории американского футбола финальная игра не доходила до овертайма, никогда ещё разводящий, в данном случае Том Брэди, не принимал 43

Майка за полмиллиона Mercury1

Думаю, многие вспомнили самый длинный матч ястребов, где было почти полных 3 овертайма, и хоккеисты буквально валились с ног, да что хоккеисты, кого-то

Седьмой сухарь седьмого января... Рождественские в Ястребы -Авангард

этих семей- закон запрещает личную информацию без согласия .Согласия эти семьи никогда не дадут:нанимая работника на 24 часа с проживанием, без оплаты овертайма

Они едут в купейном. Э. жанр Евгения Бойцова

Была дождливая погода и два овертайма по 15 минут.

Гл. 41. Кубань и Средняя Азия, 1966 г Юрий Бретштейн 2

Для того, чтобы сборной
России сохранить первое место в группе, оставалось просто доиграть до овертайма.

Чемпионат мира по хоккею 2017. Итоги группы Роман Муниров Репортер

.
- Нам не хватило до овертайма каких-то двух секунд!

О чем мечтает Тарасиков Герман Джулаев

Давненько я не видел такого овертайма! -- парень перешёл на америкэн инглиш и затрещал вдвое быстрее, чем по-русски.

Благодарность - приключения Тёмы и Ярика Антон Северский

Я бы так сказала, очевидное, но невероятное после такого-то овертайма молиться надо на Павла.

Три игры -три победы Хроники последних битв Ястребы -Авангард

Еще: победный гол нам забили на 119-й минуте, когда до конца овертайма оставалось парочка минуток.

Почему Рубин проиграл Вольфсбургу 18-го марта 2010 Михаил Берсенев

"овертайма" - синонимы, ассоциации и похожие слова

матча тайма полуфинала пенальти четвертьфинала буллита плей-офф армеец шайба форвард динамовец голкипер сборная

"овертайма" - связанные слова

четвертьфинальный цска академик барс вничью атлетико аустрия амкар бенфика селтик ска рейнджерс нефтехимик илья ковальчук полуфинальный локомотив кубковый йокерит спортинг послематчевый полузащитник псж торпедо эвертон кубок гагарин динамо евротур нхл бенфик роман широков зенит артем дзюба александр кержаков александр овечкин виктор файзулин