матчах

Примеры предложений со словом "матчах"

В 8 матчах Французы одержали 5 побед , 2 ничьи , 1 поражения .

Стыковые матчи. Фавориты и аутсайдеры. Европа Роман Муниров Репортер

хорошее приобретение хорошего игрока.в пяти матчах за команду из Бирмингема англичанин уже забил два мяча.

О футболе. Запись 9 Константин Кринский

Теперь противостояние Каталонии и Мадрида поисходило не только в матчах "Барселоны" и мадридского "Реала", но и в матчах местных, матчах барселонского

Испанский футбол Семен Галицкий

Этой победой Шведы гарантировали себе второе место и участие в стыковых матчах.

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Часть 4 Роман Муниров Репортер

Документальная книга о договорных матчах в российском футболе. Воспоминания профессионального игрока в букмекерских конторах.

Инновации Ян Сокольников

В финальных 3-х матчах
было забито 3 мяча ( в среднем 1 гол - очень мало)
Итог: в 8 матчах забито 13 голов - удовлетворительно!

Футбол, волк Забивака не помог! 11 тур чемпионата Владимир Павлов Великие Луки

Продавал в интернете информацию о договорных матчах то есть матчах когда команды договариваются то есть матчах когда результат известен и можно поставить

Владивосток-2006. Глава 1 Агвидор Харитон

Андерлехт выбил греческий Олимпиакос, победив в обоих матчах 1-0 и 2-1. Пара равная, но мои симпатии на стороне Андерлехта.

Лига Европы 2015-2016. 1 8 финала. Первые матчи Роман Муниров Репортер

Спартак абсолютно провалился в августе: 4 очка в 5 матчах.

РФПЛ 2017-2018. Перед 9 туром Роман Муниров Репортер

отборочных матчах с Молдавией и Черногорией на чемпионат Европы 2016.

Махабарахта... к тексту Николая Белозёрова Эдуард Островский

Если смотреть весь сезон, то однозначный фаворит Бенфика ,и в матчах Группового турнира ЛЧ и в матчах плей-офф Лиги Европы Бенфика выглядела намного убедительней

Лига Европы. Полуфиналы. Первые матчи Роман Муниров Репортер

Швейцарский
Базель явный фаворит в матчах против польского Леха, молдавский Мислами сыграет
с албанским Скендербеу, шотландский Селтик должен легко обыграть

Лига чемпионов 2015-2016. Третий отборочный раунд Роман Муниров Репортер

Ваша методика участия в матчах футбольных, захватывающих турнирах Большого Шлема во всех странах и континентах пользуется заслуженным уважением и служит

Илье Бродскому Александр Герчиков

Постепенно им стало недостаточно поддержки команды на домашних матчах, а с началом поддержки своих клубов на гостевых поединках возникли первые проблемы

Развите хулиганство в россии Артём Крупецкий

Так уже было сказано выше Аргентина вышла на ЧМ-2014 , победив Парагвайцев 5-2 и набрав в 14 матчах 29 очков.

Решающий октябрь. часть 1 Роман Муниров Репортер

В других матчах группы Е 6 сентября победили хозяева .

Решающий октябрь. Европа. Часть 4 Роман Муниров Репортер

Мною осуществляется платная рассылка информации о договорных матчах в футболе.

Ода трусости - Расуль Ягудин Литгазета Ёж

Честно говоря, 50 на 50, я затрудняюсь в этой паре выявить фаворита.ю Босния в 2015 году прибавила, в этом году у боснийцев 5 побед в 6 матчах.

"матчах" - синонимы, ассоциации и похожие слова

чемпионатах полуфиналах плей-офф сборная овертаймах таймах турнирах премьер-лига еврокубках футболист четвертьфиналах болельщик динамовец рфпл зенитовец анжи футболах пенальти

"матчах" - связанные слова

цска полуфинальный зенит амкар четвертьфинальный атлетико матч кубок уефа кубковый аустрия локомотив кубок россия бенфика суперкубок отборочный лига европа бенфик динамо ювентус торпедо чм чемпионат европа чемпионат евролига роман павлюченко футбольный данко лазович шинник премьер-лига александр кержаков сергей семак мигель данни