Что если этот секс нам не засчитают Тогда получится, что что мне уже ничего и никто не поможет, даже Дэв.

Чертовски хороша - 10 Анжелика Абрамова

Засчитают -- и ладно. Уж при Школе его с любым дипломом оставят. Неважно все это. Он вовсе не тщеславен.

Эльфы и перебежчики. Глава 32. Занятия с Миртом Злая Сказочница Настася

Неважно, какое ты займёшь место, главное, что будешь участвовать, и нам не засчитают поражение по этому виду лёгкой атлетики.

Первенство школ города Георгий Петько

Поражение засчитают. Нехорошо...
- Так как же быть
Игорь искренне переживал за друга: "Нет, что-то тут не так!". Он набрал Валеркин номер.

Игра на дереве Тамара Будницкая

Тут вам и привес засчитают, и недовес, неправильное оформление продукта - товара, например, картофеля.

Заметки очевидца Нина Шевченко

.
- А можно вот этот пункт 8: "Быть выкинутой собственной матерью в младенчестве с 7 этажа"
- Милочка, но ведь за это вам засчитают всего 2 жизни.

Сансара рекордs Елена Васильчук

Игроку, допустившему несправедливость, судьбу не засчитают.

9 Все на свете является чудом Александр Лушников

Выигрались Может не засчитают Засчитали 4:0.
.... 5 минут! И 5:0. Вратарь не может играть в одиночку! Ты бы ещё сам в свои ворота шайбу закатил!

Финляндия-Латвия Наталья Пилюгина

Опоздаешь -- тебе сразу засчитают поражение, - и Кравцов отключился.
"Ишь ты, рейтинг у него высокий!

Золото Форда Тамара Будницкая

(И даже "не засчитают" за услугу помощь Фриде)...

Любимый дуэт. Размышления на тему Ольга Рос

Типа он раз в год приедет-а ему через 5 лет высшее образование засчитают.

О спортивном мастерстве Максим Камерер

Наверное, гол засчитают -- ведь мяч выпал сам. После смены мяча игра продолжается -- очень странно. Однако на табло появляется новый счет: 1:0.

Репортаж о школьном баскетболе Мария Моро

. -- А вашими стараниями мне не засчитают день!" Она снова не знала, что сказать, и ему стало стыдно, хотя он сам не сказал бы -- за что.

Вера Евгений Халецкий

. -- Чем мы рискуем Одним желанием А может, если не получится, то нам его и не засчитают!

Три желания. Гл. 1 Леонид Блох

Выслушав всех по очереди, Алексей собрал парней c родителями у себя в кабинете и заявил следующее:
- Если врачи в детской поликлинике засчитают синяки

29. Если друг оказался вдруг... Людмила Юрина

Кстати, вместе с купоном из газеты, а то не засчитают... Ну, отправил. Прошло пару недель, и я забыл об этом...

гл. 1-2 По метрикам и исповедным росписям Надежда Мартынова45

(fellow)
[болельщик "Зенита"]: - ничего не будет. в крайнем случае "Рубину" технарь засчитают за покупку судьи
[болельщик "Реала"М]: - Интересно, а теперь

Футбольные фанаты 221 Терек 2013 март-май Крафта

И кто бы сомневался в том, что такую шайбу засчитают наши судьи...

Сибирская сага Раймо Сумманена Как это было? Ястребы -Авангард

"засчитают" - синонимы, ассоциации и похожие слова

засчитывать засчитываться зачтут зачть зачтать дисквалифицируют аннулируют начислять присудят зачет минусовать присуждать расценивать расцениваться отменять начислят отклонят отрабатывать отчислят скоскать зачтть приравнивать начисляться отдадут выйграть пропустят

"засчитают" - связанные слова

досрочный зачет досрочно неявка квалификационный пенальти дисквалификация думбия пересдачить недействительный аннулирование нокаувать зачетный ничья овертайм отработка результативность гол вничью результативный хави гарсия незакать динамовец