Очень жалко, что не засчитали. Судьи приняли такое решение.

Вот в очередной раз не засчитали рейтинг на рецензию рассказа Праздники от автора маститого Гольдмана- очередной раз пишу- очередной раз молчание- кому

Мастер спорта СССР по самбо Валерий Тимшин Владимир Сергеевич Мусатов

Конечно, это была описка, а не ошибка, но в 3 классе её засчитали как за ошибку. Результат плачевный - снизили оценку.

Проверочное слово Надежда Ладария

В третьем чехам не засчитали
гол из-за игры в площади ворот . Этот момент во многом стал ключевым в матче! 2-0 в полуфинале !

17 мая. Финал и матч 3 место Роман Муниров Репортер

Вот у меня на стихотворение К ТВОРЦУ ДВЕ РЕЦЕНЗИИ- ЗА ПЕРВУЮ РЕЦЕНЗИЮ ОТ ОЛЕГА УСТИНОВА ЗАСЧИТАЛИ 8 БАЛЛОВ, ВТОРАЯ ОТ АНДРЕЯ ВОИНА 5 БАЛЛОВ- Д Б 13- ВОСЕМЬ

Как считают рейтинги Александра Куликова

Почему хорошо Да потому что, проглоти Моника клинтонову малафью, засчитали бы им этот эпизод за полноценный сексуальный контакт.

Пушкин и Клинтон Меир Каминский

Правда, нам не засчитали победу в матче, ибо мы играли в казино, а наши соперники напрасно дожидались нас на футбольном поле.

Другие козыри Александр Костюшин

Через некоторое время они давали корешки, и сие чудо засчитывалось за лабораторную работу по биологии. засчитать-то засчитали, а что потом с ними делать

Тополя Маргарита Елфимова Дыментова

За 15 лет работы на государственное учреждение, 2 года учебы в университете, остальные 3 ему засчитали просто на бумаге.

Наброски книги Ольга Александрович-Кузьмич

Однако, греки, это безумство, как Подвиг засчитали.
Ну что ж, о "подвиге" седьмом "героя", мы только что узнали...

Детям. Сказки о Геракле. 8. Критский бык Алексей Горшков

И эту кражу ему засчитали как подвиг.
А ещё древнегреческий герой украл в одном саду золотые яблоки.
А ещё Геракл чужую подземную собаку увёл.

Подвиги Геракла Александр Костюшин

А вот подвиг опять не засчитали. Какой же это подвиг -- на бешеном быке в море плавать
22.10.2012

Седьмой подвиг Геракла - Критский бык Алексей Горшков

Не засчитали 0,3 гола. Судья наверняка купленный противной стороной.

Волшебные очки Владимир Ашихмин

А может это случайность
И нашей команде почему-то не засчитали вчера забитый гол.

Последний бой - он решающий самый! Ирина Некрасова

какой-то партии, выигравший туристическую путёвку по лотерее "Счастливый случай".
4)Ещё пятеро пассажиров со страху бросились искать капитана, чтобы им засчитали

Жизнь и приключения Игоря Юрий Акшремав

"засчитали" - синонимы, ассоциации и похожие слова

засчитывать засчитываться зачли зачть зачтать дисквалифицировали аннулировали начислять присудили зачет минусовать присуждать расценивать расцениваться отменять начислили отклонили отрабатывать отчислили скоскать зачтть приравнивать начисляться отдали выйграть пропустили

"засчитали" - связанные слова

досрочный зачет досрочно неявка квалификационный пенальти дисквалификация думбия пересдачить недействительный аннулирование нокаувать зачетный ничья овертайм отработка результативность гол вничью результативный хави гарсия незакать динамовец