люди скакали на голах, свистели... драйв!

Говорим о забитых голах, о локауте и о Павле Дацюке, и мне нравится разбираться во всех тонкостях, знать всех игроков и все команды НХЛ.

ПОТРЕБОВАТЬ гигантскую компенсацию (с громадными набежавшими процентами) за нападения Японии на СССР и Монголию в 30-ых голах прошлого века в районах Хасан

Япония наглеет... Александр Корабельников

И о трех голах Олича за Баварию против Лиона в ворота ЦСКА. 29.04.2010
23. Голодомор оказался просто голодом.

Анонсы Сергей Пресс

Он умеет забить -- мы это увидели в 1 и 3 голах. Он умеет отобрать мяч -- во втором голе мы это увидели.

Футбольный дневник - И все-таки Селтик Анти-Христ

Михеев порадовали нас на этот раз, и что самое интересное, свои очки получили два защитника и вратарь, поучаствовав в этих двух голах.

Битва в Шанхае. Драконы против Ястребов Ястребы -Авангард

Хлопая накладными ресницами, телеведущая задает дежурные вопросы об игроках, самых красивых голах, травмах, ошибках судей, напряженнейших моментах игры

Креативные люди Леонид Лосев

-
Тут до детей ли, страждущих и сирых:
В голах погрязнешь, стартах и очках.

Эпицентр 4 Александр Моралевич

А еще это был второй матч Тедди Перселла, он и в дебютном не потерялся, все время был виден у чужих ворот, но на этот раз поучаствовал в обоих голах, первый

Владимир! Ты кого обойти хочешь!? Даниил Волевой

На 51 минуте рижанин с фамилией Счастливый пробил Олега, но на этом все и закончилось, я говорю о голах, которых в общей сложности оказалось 12 -- целая

Лед и пламень. Омск-Рига 21 декабря Ястребы -Авангард

К 10-ой минуте игры мы проигрывали 1:2, и так получилось, что в обоих пропущенных голах была и моя вина.

Глава 1. Соответственно, первоначальная Джон Терри

И в коньках, да и в лыжах, в хоккейных голах
Расцветают новейшие краски...

Позор за позорный официальный гимн Олимпиады 2014! Николай Лаврентьев

и фигурами, детскими счастливыми физиономиями, ожидает начала матча, рьяно и на повышенных тонах споря и размышляя вслух о прошедших матчах, красивых голах

А поехали на ротор? Станислав Климов

Результаты этих выступлений известны из прошлых публикаций: жаль только, что в сохранившихся документах нет сведений о забитых голах.

Летающий форвард Митюса Сергей Лелеко

Даже сейчас, когда его другу грозила опасность, вспоминать об этих голах было очень приятно.

Опасные игры 9 глава Светлана Никифорова 2

вернули то время, когда мальчишкой, после игры в хоккей, он мокрый вбегал в столовую, переполненный чувством гордости за себя, в надежде рассказать о своих голах

25 12 Валентин Савицкий

Припев.

Позор фальсификатору Шишкину В. А. из сле. упр-я Николай Лаврентьев

непонятные наскальные надписи.
6) В окрестностях Сабинова -- также рунические надписи.
7) На границе комитата "на Заполе" под горой Криван.
8) "На Голах

Раны Рун Петр Золин

"голах" - синонимы, ассоциации и похожие слова

пенальти матчах шайба головек вратарь таймах форвард хет-триках овертаймах динамовец сборная гола голкипер офсайдах футболист зенитовец нападающий буллитах

"голах" - связанные слова

гол цска думбия мигель данни александр кержаков константин зырянов бенфика виктор файзулин павел погребняк артем дзюба роман павлюченко амкар локомотив голевой бенфик жулиано василий березуцкий роналдо рондон спартак гол игорь семшов юрий лодыгин штрафная роман широков криштиан роналд зенит сергей игнашевич кержаков данни