скотина я не увидел голевой момент
уйди пока тебя я не прирезал и не вогнал тебе по гланды член и...
Бей!Давай!

Взбудораженность Карен Мелоян

В самый ответственный голевой момент зазвонил телефон. Я не глядя схватил вместо трубки утюг и к уху...
- Ой-ёй-ёй! Кошмар!

Анекдоты-6 Леонид Крупатин

На седьмой минуте Евгений Иванушкин открыл счёт --(1:0).На 24-той минуте Тимофей Безносов создал голевой момент его удар отбил вратарь Антон Ахмеров.

Правило 5 песен для деловой мамы! Марина Петухова

В итоге Денисов и счёт сравнял и победный, голевой, отличный пас отдал!

Футбол Динамо - Спартак 2-3 - итоги... Владимир Павлов Великие Луки

И нет игры ни волевой, ни голевой ...
Болею за Италию, как им Испании противостоять!
Как проявить себя и в грязь лицом пред всеми не упасть ...

как же без футбола или то, что по нраву много лет Дана Дрон

Хотя на момент его забития, это тоже выглядело нелогично, ибо тогда как раз россияне имели все шансы увеличить свой голевой баланс и выиграть матч.

Евро-2012, день пятый Ирина Борзилова

К голевой черте стремиться - это не к чужим границам,
Кубок взять в финальном блице веселей, чем гнуть Ирак.

Миротворец Смолянка

Михаил Красиков с голевой передачи Максима
Гавриленко на 65-той минуте вывел иркутян вперёд -- (2:1).Через минуту
Александр Егорычев проявил индивидуальное

18 лет спустя Байкал-Энергия в финале Лилия Фрайзингер

В общем сработало правило -- если ты сам не забиваешь гол в "голевой" ситуации, его тут же забивают тебе. Только что белые грубо зевнули лошадку.

Ох! Алексей Ратушный

Внимание, голевой момент.
Удар!
Штанга.
Виноградный мяч отскочил от ножки дивана и покатился под журнальный стол.

спортивный снаряд из виноградной грозди Анна Орлович

Как голевой момент, понимаешь, он то в штангу, то в крестовину! Мария Петровна, у тебя кабачки взошли
- Нет!
- А у меня тыквы.

Последний парад, 8-ой рассказ Татьяна Синцова

Комментатор надрывался: "Голевой момент! Проход по левому флангу. Удар головой! Мимо ворот..."

Высокие отношения Лариса Малиновая

А ведь такая поддержка болельщиков помогает: нет-нет, да и блеснёт порой Нандо голевой атакой.

Когда забьёт Фернандо Торрес? Римма Ра

Сборник Юмора-3! Леонид Крупатин

Второй тайм и фантастика -- 100 % голевой момент! Индивидуально сыграли хорошо напы -- вывели Адаилтона 1 на 1!

Бермудский футбол Джеко Неверп

Альба, который был автором голевой передачи на Морато, в момент получения мяча
мог быть в положении вне игры. Так или иначе, гол засчитали.

18 июня Роман Муниров Репортер

Под конец группового этапа Венгрия
и Португалия наконец-то выдали голевой фурор. Я не буду рассуждать о том кто играл лучше.

Евро-2016. Итоги группового этапа Роман Муниров Репортер

Сколько раз взрывались комментаторы КХЛ, когда возникал то один то другой голевой момент. Но Доминик на этот раз стоял стеной.

Седьмой сухарь седьмого января... Рождественские в Ястребы -Авангард

"голевой" - синонимы, ассоциации и похожие слова

послематчевый сине-бело-голубый штрафной трехочковый

"голевой" - связанные слова

жулиано пенальти данни олег шатов хет-трик роман широков игорь семшов артем дзюба тайм константин зырянов пас мигель данни гол владимир быстров виктор файзулин кержаков кришито сергей игнашевич думбия зенитовец бенфика павел погребняк амкар траоре файзулин цска аршавин витсель александр кержаков илья ковальчук рондон хусть аксель витсель роман павлюченко шайба александр кокорин игорь акинфеев дзюба штрафной губочан ювентус текка александр бухаров матч полузащитник форвард