Слоги: вы-иг-рав (для анализа), вы-иг-рав (для переноса).
в[ф]согласный, глухой парный, твердый парный
Букв: 7 Звуков: 7
выиграв

Примеры предложений со словом "выиграв"

Выиграв во всех встречах, кубок завоевала команда "Энергия" в составе Сергея Пономарёва, Сергея Таскаева, Романа Захарова, Николая и Евгения Сусленковых

На кубок Энергии Валерий Буслов 2

Выиграв его в кости в одном из портов Мексики.

Мечта Станислав Мокеров

Мы не первые, кто выиграв войну,
Потерял потом контроль над Миром;
Потому как грубо и с надрывом
Защищали действий правоту!

Не сумели удержать мы Мир... Матюшко Юрий Михайлович

Пройти задания на отлично выиграв игру и попутно сорвав несколько бонусов получила приличное количество фишек.

Люблю Айдар Нафиков

Это надо понимать, и не побеждать ежегодно, уже однажды выиграв.
Ра Сия выиграла Отечественную, но не победила во Второй.

Счастье целый день искали Евгений Геркин

В Лиге Европы "Зенит" сейчас представляет не менее грозную силу, чем во внутреннем первенстве, выиграв шесть из шести матчей в группе.

Влюблена Майра Грисс

Мужская сборная Украины по настольному теннису, выиграв абсолютно все матчи в квалификации командного чемпионата Европы-2013, переходит из дивизиона Стандард

*** Глеб Хоров

Воины замерли, выиграв бой,
Молча молились на образ святой.
Каждый отчаянно встретить готов
Сны безмятежные райских садов.

Вам, заслонившим нас, низкий поклон... Валери Вашест

отказаться от профессиональной карьеры и тихо деградировать в объятьях своих партнеров;
- открыть "второе дыхание" и подтвердить свое звание "великого", выиграв

В омуте искусства Александр Захваткин

В 1983 команда "Днепр" (Днепропетровск) становится чемпионом СССР, выиграв у московского "Спартака" со счётом 4:2.

Автографы футболистов команды Днепр Виталий Пискун

- сказала Алексия выиграв тяжёлый бой с огромной змеёй.После долгой борьбы ведьма умудрилась слегка придушить гадину.

неЛекарственное Незлой

Случаются совмещения титулов : например сборная Испании попала на этот турнир еще в 2010 году ,выиграв чемпионат мира в ЮАР ,а в прошлом году они выиграли

Северная Ирландия-Россия Роман Муниров Репортер

Первое место заняла Анна Курникова -- девушка, ставшая одной из самых известных российских теннисисток, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном

Самые сексуальные теннисисты Литмикс Лучшее

Подряд два раза выиграв Кубок СССР по футболу "Шахтер", команда и по сей день носит этот титул.

Новая эра донецкого футбола. 20 мая 2009 год Сергей Белый

биться,
Оперевшись рукой --хоть на посох, хоть на нательный крест,
Ты свернешь и гору, и как стебель ты сможешь пробиться
Через камень и скалу, словно выиграв

ты прошла через степь 9 Алексей Сергиенко 2

Но системный анализ складывающейся ситуации показывает, что выиграв Крым, Россия проиграла всю Украину.

Острота момента и будущее России. Морозов Тальковс Дмитрий Тальковский

"выиграв" - синонимы, ассоциации и похожие слова

выигрывать проиграв проигрывать выйграть выйгрывать проиграв выигравший побеждать победа одердив выигрывай победив переиграв обыграв проспаривать игранновав одерживать проиграный выигрыш проигрыш одержав проиграв поборться сдаться

"выиграв" - связанные слова

выигрыш выигрывать выиграть выигрывать проигралент проигранный проигрыш проиграть победитель проигралий проиграть приз победа победительница выигрыш суперкубок лотерея вничью проигрышный раунд проигрывать суперприз призовой чемпионство проигрывать занять