в[ф]согласный, глухой парный, твердый парный
Букв: 10 Звуков: 10
швейцарцев

Примеры предложений со словом "швейцарцев"

Посадили швейцарцев в оборону. Уже на первых минутах швейцарцев чуть не наказали за грубейшую ошибку в обороне, но мяч полетел выше ворот.

26 июня Роман Муниров Репортер

Как и за счет чего разбогатела Швейцария Пожалуй, это самый деликатный и противоречивый вопрос, касающийся Швейцарии и швейцарцев

Швейцарские впечатления... Азамат Джанымбей

В третьем периоде за швейцарцев сначала отличился Сен Андиего, выведя швейцарцев вперед, потом Алексей Широков снова сделал счет равным, 4-4. а точку в

11 и 12 мая Роман Муниров Репортер

2-1 и датчане догоняют по очкам швейцарцев.

16 мая Роман Муниров Репортер

Чужеземцы жутко ошибаются, подшучивая над шаблонным мышлением швейцарцев. Мышление швейцарцев не шаблонно.
Шарлотта и Жорж ждут шампиньонов.

Краткий курс оратора. Шарль... Упражнение 10 Ольга Серебровская

Попали в туман и ливень, бродили под дождем по набережной, вызывая сочувствие швейцарцев.

В Швейцарию на автобусе из Италии Татьяна Недоспасова

Для анекдотов о глупости швейцарцев в 19 веке тоже были серьезные основания.

КУ-43. Наши привычки Лариса Маркиянова

Все это есть, правда, эмоции швейцарцев не уходят дальше столика, за которым они сидят. Да и в принципе они никому не мешают и их не слышно.

Из жизни болельщика часть 2 Александр Посталовский

Итоговый счет 4-3 в пользу
Франции.
10 мая Швейцария разгромили белорусов 3-0: у швейцарцев отличились Шелли,
Амбюль и Элмонд.

10 и 11 мая Роман Муниров Репортер

- Да, тебе хорошо, ты болеешь за швейцарцев.

Как сыграли наши со Швецией? Митя Сагара

На 29-й минуте следует быстрая атака швейцарцев. Сильный удар наносит в нижний угол ворот Акинфеева Джака. 1:0. Впереди гости.

Футбол, лига чемпионов, ЦСКА - Базель, 0 2 Влад Бессарабов

А к тому, чтобы показать -- для швейцарцев цвет кожи, форма черепа, разрез глаз их граждан не имеют никакого значения.

Гельвеция. Толерантность это грех Александр Брыксенков

Я была очень рада, что ты послушал молодых швейцарцев.

поздней осенью в Берлине Маргарита Школьниксон

Неприятно поразило, хотя я и уважаю стремление швейцарцев соблюдать трудовой кодекс.

Щвейцария Сергей Лушников

В данном вопросе коренное отличие швейцарцев от нас. В Швейцарии за всю её многовековую историю не снесен ни один памятник.

Гельвеция. Бронзовая память Александр Брыксенков

Вот если, к примеру, взять всех людей - русских, американцев, украинцев,
китайцев, японцев, швейцарцев и всех других - всех вместе, всех писателей,
ученых

Плохо Май Блик

ультраправых, создает непосильное давление на транспортную и образовательную системы, инфраструктуру, а также, в конечном счете, отбирает рабочие места у самих швейцарцев

Как Швейцарцы поставили крест на Евросоюзе Дмитрий Тальковский

И дело вовсе не в идеальной игре швейцарцев. Огромная ошибка была в недооценке противника.

Очередная квалификация Сергей Лев

После 2 туров у швейцарцев 6 очков. 1 октября Базель на своем поле победил польский Лех 2-0.