Разговорчик Роман Огнев

Теперь одеваем на прогулку намордник с хоккейным шлемом.
Прославились, - местные собачники моего пса Третьяком "окрестили".

Намордник Александр Астрецов

"Кони" уже на 15 минуте первого тайма проигрывали паниковской "Мордовской АССР" с хоккейным счетом 3-0.

Махабарахта... к тексту Николая Белозёрова Эдуард Островский

На зеркале, с нарисованным пеной хоккейным полем, он изображает хоккеиста, который ловко проходит по нему и влетает вместе с шайбой в ворота.

пробная серия из цикла Болелы Александр Рост

Там вчера главным хоккейным блюдом
стал матч США и Канады.

Правда о комбате Владимир Воронцов 69

А тут я как-то наслаждался хоккейным матчем.

Спортивное время Сергей Сидоров 7

Парад в честь завоевания нашим хоккейным клубом СКА Кубка Гагарина.

День города. Фрагмент Владимир Митюк

На этом фоне хоккей выглядит все-таки предпочтительнее, так что, за неимением лучшей разумной альтернативы, нехотя присоединяюсь к хоккейным болельщикам

Хоккей Кирилл Владимирович Ратников

Образно говоря, матч порадовал крупным, хоккейным счетом... Да, простят мне это сравнение поборники чистоты отношений!

Звонок Владимир Беликов

Озадачить Миню хоккейным мячиком и футбольным мячом, смог только Валерка.
Команда Педрина гремела везде, как команда футбольно-хоккейная.

Аквадуковая биография 4 Валерка Педра Александр Эптштейн

Сегодня, 16 сентября, под аккомпанемент плачущих облаков, Латвия простилась со своим трагически погибшим хоккейным капитаном.

Наш Карлис Борис Леви

Оба матча по хоккейным меркам являются дербями.

20 мая. Полуфиналы Роман Муниров Репортер

Спрашиваю по аське: "Ну что, приедешь" А он перезвонил и говорит, что еще на работе дел полно и что он сына своего друга каждый день тренирует, обучает хоккейным

Жалобы нашего городка 3 Татьяна Гармаш

Опытная, расчётливая, с приличным хоккейным стажем. Не боится силовой борьбы, умело поведёт за собой горячую молодёжь.
Теперь - защита.

Гл. 13 Великолепная пятёрка и вратарь Владимир Стрельцов 2

Так было с хоккейным турниром "Кубком Первого канала", который сами же они отказались показывать.

Не нравится - не смотрим Максим Рыцарев

Я уже десять лет работаю хоккейным фотографом и шайбы частенько прилетали к моим ногам во время матчей.

Хоккейное суеверие Сергей Манжелеев

потолка зарплат и ужесточением правил, спрос на услуги тафгаев резко упал, команды предпочитают им игроков которые совмещают в себе бойцовские качества с хоккейным

Guy Александр Ерошкин

К тому же он оказался заядлым хоккейным болельщиком...
Нам было о чём поговорить.

Не бойтесь великана Михаил Захарович Шаповалов

"хоккейным" - синонимы, ассоциации и похожие слова

футбольным баскетбольным волейбольным бейсбольным гандбольным теннисным легкоатлетическим кхлийским кубковым конькобежным лыжным спортивным юниорским

"хоккейным" - связанные слова

хоккей хоккеист динамо регби матч нхл бейсбол кхл футболист футбол торпедо сборная баскетбол цска амкар футбольный чемпионат керлинг локомотив зенит ска баскетболист стадион вратарь шайба тренер академик барс александр овечкин клюшка челси йокерит голкипер уимблдон теннисист кубок россия шинник премьер-лига