Слоги: фо-лов (для анализа), фо-лов (для переноса).
в[ф]согласный, глухой парный, твердый парный
Букв: 5 Звуков: 5
фолов

Примеры предложений со словом "фолов"

Во втором матче за 6 фолов выбыли Дакворт и Керси, в третьей игре -- Уильямс, а у 3-х баскетболистов было по 5 фолов!

Чемпионат НБА 1990 года Юрий Язовских

За пять фолов был удалён центровой Евгений Калинин,набравший всего шесть очков.

Когда мяч не летит в кольцо Лилия Фрайзингер

У "Иркута" были досрочно удалены за 5 фолов три игрока основного состава: Евгений Калинин,Сергей Михалёв и Егор Муравьёв.

Не хватило сил у Иркута Лилия Фрайзингер

Спортивные обозреватели не могут обойтись без овертаймов, тайм-аутов, прессинга, фолов.

Продолжим разговор о языке... Михаил Мороз

На протяжении многих столетий кэлы вели войны с другими народами Галактики.Взятые в плен обращались в рабов-фолов.Часть фолов попадала на Киламакс в системе

Добыть свободу Эрико Риц

Солидная оборонительная линия, большое количество тактических фолов, которые выводят из равновесия любого соперника, прекрасный Марез на позиции "фантазисты

Золушка в бутсах Дмитрий Сергеевич Рощин

Дык какого йуха Ваша пасть НАС пужает бредами фолов на, хоть нам это повод найти в себе Вашу пОлову олова...

Бой - ботам! - приложение к Чёрная метка 2 Юрий Тукин

сильной державой Земли является Пиндостан, а в нём футбол не очень популярен, по этому показателю он уступает баскетболу, а там удаляют только за пять фолов

Коллеги у Олеги Ермак Михаил

А что касается российских игроков, то ничего, кроме безграмотных фолов, в защите не могут продемонстрировать.

Баскетбол - взгляд со стороны! Вадим Спет

а про

Коллеги у имени Олеги Ермак Михаил

Статистика фолов 11-3, всё очевидно. Редкая атака москвичей закончилась картинным падением Быстрова в штрафной.

Спартак Москва VS Динамо Киев Евгений Нецюк

Добравшись до другой стороны, он помахал руками:
- Фолов ми! На животе ползи! Он абдомен!
Джо взял костыли подмышку и ловко прополз до самого конца.

Занимательная статья Fallout 3 или Что-то тут не т Гарик Злой

"Сан-Антонио", несмотря на потерю Гервина из-за перебора фолов, все-таки сумело догнать гостей: у "Сперз" в этом поединке в корзину соперника летело все

Чемпионат НБА 1982 года Юрий Язовских

Тот быстро наполучал фолов и за весь матч сыграл всего 20 минут, набрав 5 очков.

Чемпионат НБА 1999 года Юрий Язовских

Что точно расстраивало гостей так это достаточно быстро набранные ими пять командных фолов.

Зенит и Бавария Анатолий Обросков

Игра набирала обороты, " фолов" становилось все больше, а падения все больнее.

Глава 4 Зана Модильяни

Высота одиночества не прощает фолов
Ни на рыночной площади, и ни в питье за столом,
А мне судьбою назначено вверх ползти по хребту.

138 Зарницы памяти. Трудно ли летать Юрий Фёдоров

"фолов" - синонимы, ассоциации и похожие слова

пенальти офсайдов грань дисквалификация зенитовец игрок таймов полузащита полузащитника арбитр вратарь полузащитник

"фолов" - связанные слова

хави гарсия веллитон брун алвеш ширл штрафная кержаков витсель олег шатов рондон виктор файзулин думбия игнашевич хусть полузащитник сергей семак павел погребняк бенфика данко лазович лазович константин зырянов игорь денисов жулиано амкар файзулин владимир быстров сергей игнашевич андре виллаш-боаш юрий лодыгин акинфеев александр кокорин реал послематчевой аршавин губочан артем дзюба атлетико аустрия эвертон