Слоги: тай-мов (для анализа), тай-мов (для переноса).
в[ф]согласный, глухой парный, твердый парный
Букв: 6 Звуков: 6
таймов

Примеры предложений со словом "таймов"

Время игры: Игра состоит из двух таймов по 15-20 мин. или 4-х таймов по 8-10 мин. каждый.

В постели с какашкой Зыкая Корявка

Надо сказать ,что на этом турнире не проводят 2 таймов по 15 минут в случаи ничьи в основное время ,здесь сразу бьют пенальти .Основное время матча Аргентина-Колумбия

Кубок Америки по футболу 2015. Полуфиналы Роман Муниров Репортер

матчах, но ничья с ЦСКА немного выбивается из общего ряда: мне кажется, что ничьи с Краснодаром, с Зенитом и с Арсеналом проваливали постоянно один из таймов

РФПЛ 2017-2018. Итоги седьмого тура Роман Муниров Репортер

Матч состоит из трех таймов по 10 мин чистого времени, перерыв 5 минут. После каждого тайма команды меняются полями и правом ввода мяча.

Правила игры в Стопбол Виталий Волна

Хотя если бы в Римской империи были такие легионеры, она не продержалась бы и двух таймов, германцы или галлы просто смели бы ее с лица земли, что они

Заметки о футболе Владимир Бунякин

А сколько таймов в волейболе - вдруг задумывается дочь.
Сейчас играют до трех побед, так что может и часа два идти встреча.
Точно!

Всех порвём! Светлана Мелешко Аа

Greatest Ragtime Of The Century 1916-1931 (Ragtime)
Harlem Piano in Montmartre (Stride piano)
Old Ragtime
Scott Joplin -- самый знаменитый автор рэг-таймов

Записки Прогдиггера 54 Традиционный джаз Андрей Фко

Мать уже выиграла кучу таймов и готовилась к решающему броску.

12345 Дэн Сяопиныч

Сколько там таймов О! уже одиннадцать, поехали за подарком. Так и сделали, такси оказывается их ждало.

Сегодня седьмое!? Вячеслав Поляков-Прокопьев

Пропущенный досадный гол и игра на протяжении двух таймов. Об игре.

Россия, вперёд! про футбол Михаил Щёкотов

Разве любви нужны слова
Весы (23 сентября -- 23 октября)
В этом году у весов будет год периодов, таймов, фреймов, сетов, тай-брейков, раундов и забегов

Гороскоп 2008 Генератор Идей

игры -- от 8-ти часов в формате "Спринт" - "рабочий день на рабочем месте" до 24-х часов в формате "Марафон" - "уикэнд в полевых условиях"
Количество таймов

ИГРА. Версия 1. 0 Оля Лой

Сроки всех таймов давно истекли, и подустали все. Но вид покалеченного Белька испортит радость победы.

Повести белкинда 9. Пушечный удар Владимир Гольдин

мяча) с финального турнира чемпионата Европы 2004 года сменило правило "серебряного" гола (в случае забитого гола матч завершался по окончании одного из таймов

Чёрная среда мирового футбола Антипапа Луций Суарес

Ты звонил пять таймов назад.

Тень Луны. Часть 4. Истинные Игорь Байкалов

ИГРА. Версия 1. 1 Саша Мельник Валерич

Абрам Абрамович ни чего нам не объяснил про продолжительность таймов, перерыв между ними, поэтому мы бешено носились по залу все два часа, до его финального

Алые тюльпаны Кара-Балта. Глава 2. Alma Mater Валерий Васильевич Самойлов

Может пробегать и 2 и 4 и 6 таймов подряд.
Аршавин и Кержаков (напоминаю, придумано в мае 2015) сегодня на скамейке.

Пародия-3 Андрейй Жжуков

"таймов" - синонимы, ассоциации и похожие слова

матчей овертаймов пенальти раундов динамовец зенитовец сетов геймо

"таймов" - связанные слова

амкар виктор файзулин мигель данни данко лазович стандард игорь семшов рондон хусть зенит цска александр кержаков роман павлюченко олег шатов александр кокорин роман широков жулиано локомотив кержаков рейнджерс атлетико кришито бело-голубой павел погребняк бенфик торпедо псж селтик полуфинальный константин зырянов веллитон четвертьфинальный александр бухаров ширл юрий жирков бенфика лейкерс зенита лучано спаллетти владимир быстров