ы[ы]гласный, безударный
Букв: 9 Звуков: 9
уругвайцы

Примеры предложений со словом "уругвайцы"

Ну, а уже на восьмой минуте отличились уругвайцы, забив гол с очень острого угла.

ЧМА, одна восьмая финала Ирина Борзилова

. ;)
- Молодцы Уругвайцы !! (2-3, Перейра, 90+2)
- Давай 3-3 !

Футбольные фанаты 26 ЧМ Полуфиналы Крафта

Вровень с Эквадором, на пятом месте, идут Уругвайцы, кроме Колумбийцев ,победившие еще Перуанцев на выезде 2-1 , за Уругвайцами идут Венесуэльцы с 19 очками

Решающий октябрь. часть 1 Роман Муниров Репортер

На следующих выборах в октябре, уругвайцы будут голосовать на референдуме о снижении возраста криминальной ответственности, с 18 лет до 16.

Самый радикальный президент Виктор Постников

- Уругвайцы молодцы не шевелят языком, а делают
- У этого матча есть продолжение -- Парагвай-Япония.

Футбольные фанаты 24 ЧМ Одна восьмая финала Крафта

. - Неужели наши, уругвайцы - пронеслось в голове у Яна, и тут же в паре метров от него раздался взрыв. - Нет, это не наши.

Свиньи во вселенной 2 Михаил Викторович Назаров

А потом до меня доходит, так оно ведь наверно уругвайцы так и ловят питона.

Анаконда Николай Василевич

Наша непобедимая команда атаковала непрерывно, но уругвайцы отбивались весь первый тайм.

Футбол - моя вера Виктор Рожков

***Уругвайцы легко смахивают мяч со штрaфной, словно крошки хлеба со стола.

Сухарь с изюмом и гол в раздевалку Альфред Сааков

Сначала вроде уругвайцы живенько начали, потом ганцы иннициативу перехватили, и даже забили на 47-й минуте. Совершенно неожиданно!

ЧМА, четверть финала Ирина Борзилова

Наверное, закономерно, что немцы забили первыми, но уругвайцы... Я просто восхищаюсь ребятами и их волей к победе!

ЧМА-2010, финал! Ирина Борзилова

. -... после удаления Лодейры уругвайцы прижались к воротам, как младенцы к сиське.

Футбольные фанаты 21 ЧМ Первый круг Крафта

- это вам не уругвайское кино, которое показывают исключительно на зубодробительных неделях латиноамериканского кино и о котором мало знают даже сами уругвайцы

Постфестивальный синдром. Как это было в 2011-2 Еленаковалевская

-- Первый косяк Жевнова -- Заманивают -- Генка говорит: повели уругвайцы:) (0-1, Перейра, 20 мин)
[болельщик "Рубина"]: - Первый!

Футбольные фанаты 161 Зенит 2012 январь-март Крафта

Аргентинцы и уругвайцы, англичане и французы остались при своих предыдущих регалиях, соответственно, дважды и по одному разу чемпионами мира. 4 и 5, 8

пятница, 30 июня 2006 Игорь Миллер

Уругвайцы , Сербы , Французы -- занялись Дальним Космосам и причём довольно успешно .От туда прилетали на частных "Фрегатах" такие богачи , которые владели

Контрабандист - из ни откуда, ,,! Олег Грязнов

Уругвайцы оборонялись всей командой, изредка отвечая контратаками, и наша команда никак не могла пробить эту тотальную оборону.

Виват футбол, виват! Владимир Фетисов

Да и то помню из него только, что уругвайцы очень вдохновенно пели гимн. А на сборную Франции без слез не взглянешь, чесслово!

ЧМА-2010, поехали!.. Ирина Борзилова

Уругвайцы уговаривают: "Заночуйте у нас." Славяне ни в какую. Так и поперли по темени на ГТТ (гусеничном тракторе-тягаче).

Четыре ходки в страну пингвинов Владимир Плотников-Самарский

Смеялись все -- Лена с моей шутки, уругвайцы с Лены, а я -- с рефика и его "аллергии".

Монтевидео 1993-1994 Сергей Грибачёв

"уругвайцы" - синонимы, ассоциации и похожие слова

бразильцы аргентинцы португальцы канадцы бельгийцы испанцы футболисты зенитовец форварды камерунцы чилийцы полузащитники нападающий вратари андерлехт мексиканцы