л[л]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 8 Звуков: 8
размочил

Примеры предложений со словом "размочил"

Однако в конце первого периода Юусо Хиетанен размочил счет в матче. Счет 2-1 держался до 48 минуты, тогда отличился Микко Рантанен сравнял счет.

15 мая Роман Муниров Репортер

Смешал подсолнечное масло и сливочное,
размочил булку в молоке и положил на сковородку. И вдруг сковородка вспыхнула.
Я и мой кот очень испугались.

Быстрый рецепт приготовления гренок Димка Кузнецов

В начале второго периода Томаш Матоушек
размочил счет,забив на 25 минуте первый гол за словенцев.

Чемпионат мира по хоккею 2017. Итоги группы Роман Муниров Репортер

Хлеб в сухих руках старушки, нет, ровесницы, был сначала сухой, но потом дождь его размочил. Снова пошёл ливень. Стучат по кузову капли.

Вороны, голуби и помойка Александр Широбоков 3

Игра перешла в более спокойное
русло, моменты были и у тех, и у других, но последние 2 голы были забиты уже
на последних минутах: на 89 минуте Фабиан размочил

Германия-Мексика Роман Муниров Репортер

Тяжелую слезу пустил Кузьма, и сразу же застряла в бороде она и черствое воспоминанье размочил, как залежавшийся сухарь и даже полегчало...было... хотя

Повести древней Московии Возвращение Кузьмы Нина Шорина

Я пару штук кое-как размочил в кофе, а один решил догрызть во дворе.
Весенний двор бурлил!

Захотелось порассуждать Валерий Мухачев

Тут Серый "размочил" счёт, после чего следующую партию уступил, но потом выиграл две и почувствовал себя "свиньёй на льду". Завалились спать.

Новогоднее го Сергей Смицких

милилитров технического спирта,батон хлеба и банку консервоа.На улице холодало.Начало ноября не баловало теплом.Подойдя к луже,нищий отломил половину батона и размочил

Один день из жизни бомжа Геннадий Коробчук

В конце второго периода Ян Мушак размочил счет, а в третьем периоде,
благодаря шайбам Ёглича, Урбаса и Саболича словенцы и вовсе сравняли счет,
но в

7 мая Роман Муниров Репортер

Уже через 17 секунд после старта 3 периода Майк Шайфли размочил счет матча. И с этого момента инициативой уже владели канадцы.

21 мая. Финал и матч за 3 место Роман Муниров Репортер

Счёт *размочил * не кто-нибудь, а афульчанин Соломон Кракопольский.

Шахматная Афула устанавливает свой рекорд Гиннеса Марк Берман

Затем пошарил в кармане, нашел там хлебную корку, размочил ее в чае и съел. Все-таки он перехитрил холод, хотя бы на время.

Ледяное безмолвие батареи Сергей Иткулов

Принес из котомки несколько кусков сушеного курда, размочил чуть-чуть, остатками кумыса, оставшегося на донышке курдюка и, растолок кусочки сыра,перемешав

Звезды над урманом часть 7 Олег Борисенко

В хлебнице нашелся только засохший кусочек хлеба, который Ленька размочил и сьел.

Проказники. Детский капустник Леон Катаков

Хоть кто-то размочил счет! У тебя случайно не осталось ее телефончика Хочу ей цветы отослать.