н[н:]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
проигранном

Примеры предложений со словом "проигранном"

Выигранное с лёгкой душой и радостью раздавать, о проигранном радоваться.

Простой вопрос о ханжестве игрока Игромания

На последнем проигранном матче, за пропущенный им мяч в наши ворота, рассерженные болельщики кричали с трибун -- Карась, ты не карась, а килька.

Опережая отпущенный век... Нина Володченко 2

Мысли о давно ушедших возможностях и проигранном счастье, об испорченных зимних сапогах да о бюллетене, полученном позавчера кухаркой тетей Раисой, что

Не признаю! Edgar

В финале с "Лейкерс" (проигранном "семьдесятшестыми" 2:4) Тони вновь стал самым результативным игроком "Фили": 26 очков и 7,8 передач в среднем за игру

История НБА. Славные 80-е. Эндрю Тони Юрий Язовских

Так генералу неприятны напоминания о проигранном сражении.

Гл. 2 Голубая планета. Пролог Евгений Нищенко

Или в другом письме, спустя три дня: "Подлый висбаденский поп напомнил мне о проигранном пари и потребовал, чтобы я внес 25 талеров в Славянский комитет

О Вере и Неверии - 06 Геннадий Кагановский

Боевая ничья 1:1 в проигранном, по сути, матче. Проигранном потому, что нечего было предложить из современных перспективных футбольных средств.

воскресенье, 18 мая 2003 Игорь Миллер

Мы старались отыскать в выдуманном и проигранном много раз сюжете что-то такое, чего не доставало нашей реальности, нашему сновидению, увиденном на двоих

Mia cara primavera Антон Паланадис

"Ладно", -думает -, "на желании проигранном всё своё обратно верну!

Притча о том, как Человек с Главчёрта получал Аллеф Лей

растянутые треники и фотографию выпуска Техникума Ландшафтного озеленения 99 года (на которой он был запечатлен в своем любимом костюме, так бездарно проигранном

Граф в поисках работы. Глава 2. Граф-кредитор Александрос Пешкодриди

Можно запустить, то что записал, и прослушать, а счётчик (на зелёном фоне) укажет число четвертей в проигранном фрагменте.

Пьеса для фортепьяно в две руки Дмитрий Маштаков

Поскольку Шустов выиграл старт и начал уже уходить на каждом круге все дальше, то папель, убедившись в проигранном заезде, пришел и сказал
-мы решили тебя

Куда смотрел Мао, или, кое - что для руководителя Ильмир Шакиров

Книга Жизни, в которую навечно записаны, оживотворены бывшие смертные персонажи того или иного периода истории
Павший за правое дело воин прославлен и в проигранном

Конец света. Страница Юлии137 Юлия Иоаннова

Где даже если и нет костров и сковородок, но жжёт вечный огонь сожаления о проигранном Свете и несостоявшейся собственной жизни.

Пари на Бога. B Беседке с Юстасом Юлия Иоаннова

Осторожно, двери закрыва... Юлия Иоаннова

И чемпион теряет драгоценные два очка, хотя продемонстрировал недюжинную волю к победе, отыграв во втором тайме два мяча, пропущенные в начисто проигранном

суббота, 10 августа 2002 Игорь Миллер

Юрий, отчаянно жестикулируя и потирая челюсть, в красках расписывал своё положение, впрочем, благоразумно умолчав о проигранном бое этого вечера.

Дарья. Глава 2 Вересов Илья

- Как же мы находимся в проигранном поместье - спросил Квант, глядя на голодного хозяина с жалостью.
- А он его отыграл. Да-с!

Провинциальные истории Александр Никишин

:-(
В глубине некогда светлой головы зарождается сожаление о проигранном времени, о котором можно написать отдельную повесть Играть хотелось и была возможность

Прощай компьютер! Максим Мартиросов

московском издательстве "Новости космонавтики" тиражом, к сожалению, всего в тысячу экземпляров, автор рассказывает -- очень откровенно рассказывает -- о проигранном

Скрытый космос... Эдуард Кукуй

"проигранном" - синонимы, ассоциации и похожие слова

проигрывать выигранном выигрывать проигранный побеждать проигравший играннованном побеждённом проигрыш выйграть проиграный переигранном выйгрывать обыгранном выигранном победа побеждённом одерживать проигран перевес предрешный выигрывай доигрывать проиграться беженном сдаться одерждённом

"проигранном" - связанные слова

проигрыш проигралент проиграть выигрыш проигранный проигрышный проигрывать проиграть проигралий победитель выигрывать выигрывать проигрывать выиграть победа побеждать вничью раунд победительница победить соперник вчистую победиловек