Тут они на нем и отыгрались. Он что-то рассказывает, а они, этого не может быть. Да как же, вот у меня данные с фирмы.

Месть профессору Александр Куимов

Наука и практика. Кто кого? Александр Куимов2

продажной верхушки власти, продалась американцам, и не думает о своей подлинной независимости, американцам не удалось поставить на колени Россию, потому они отыгрались

Украина - это Россия девяностых... Владислав Попов 2

Южной Кореей ,там 4 матча было : 3 победы корейцев и одна ничья , 4 июня 2013 года Ливан едва не сотворил сенсацию ,вел в счете с 12 минуты и корейцы отыгрались

ЧМ-2018. Азия. Июнь -2015. Часть 4 Роман Муниров Репортер

В итоге Коста-риканцы и победили .Счет на 52 минуте открыл Коста-риканец Руис , а греки отыгрались только в добавленное время на 93 минуте , гол забил

29 Июня Роман Муниров Репортер

Лучший бомбардир команды Константин Мальцев забил свой шестой мяч в Первенстве 1:0.Иркутяне отыгрались на 43-ей минуте,когда за игру рукой в их штрафной

Матч нереализованных моментов Лилия Фрайзингер

Отыгрались и стыковые матчи в европейской зоне ,да и вообще по всему осталось
дождаться всего двух ответных стыковых матчей - Новая Зеландия-Мексика и

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Стыковые Матчи. Европа Роман Муниров Репортер

Уж как мы отыгрались на всем и вся, дама публично высказывалась по полной,я тоже. А всего лишь котик из кармашка, скажете вы.

Кармашек для любви Абдул Аль-Хазред Ибн-Тисил

В кино персонажи отыгрались на авторах, да так, что те почти неизвестны! Если персонаж играет "звезда", то она управляет автором.

1591 Рок-Живописец

В общем, отыгрались на них по полной.

Дневные забавы Артём Бочаров

Уж они бы
отыгрались!

История, занявшая первое место в Интернете. Выясните чья это маш Виссарион Уральский

И если раньше эти не очень складные строки как-то сглаживались припевом, то теперь отыгрались и на нём, каждый раз заменяя название нашего колледжа - разными