я[а]гласный, безударный
Букв: 12 Звуков: 10
отыгрываться

Примеры предложений со словом "отыгрываться"

На второй период ястребы выходили отыгрываться, и под рев трибун, при преимуществе соперника сделать это было очень сложно.

Пятая шайба К. Семенова. Снова Локомотив Ястребы -Авангард

Отыгрываться поздно,
Когда турнир окончен...

Игрок Демидова Валентина Евгеньевна

Внимание:кто-то на ком-то всегда будет отыгрываться,меняя счёт в свою пользу.
Будьте осмотрительны иногда, хотя бы.

счёт Махирбек Низамович Еминов

И вряд ли кому-то хотелось подняться и уйти, они уже успели убедить нас в том, что могут и будут отыгрываться до последних секунд...

Да были схватки боевые Динамо проиграло Ястребы -Авангард

Тюмень забила первой, а потом ей пришлось отыгрываться. К концу первого тайма наши земляки вышли вперед - 3:2.

Мфк тюмень стартовал с ничьей с норильским никелем Юрий Хозяинов

"Байкал" бросился отыгрываться и благодаря индивидуальными действиями А. Минеева был заработан пенальти. Его реализовал А.

Трудная победа Лилия Фрайзингер

распахнутую настежь дверь устремляются не только волны ответного позитива, но и масса непрошенных гостей: злоба, зависть, чужие комплексы (за которые отыгрываться

Школа начинающего мизантропа. Вступление Ольга Терехова

Мы начали отыгрываться, когда диктор начал объявлять состав нашей команды. Теперь уже гости корчились от смеха.

Боевая ничья Александр Костюшин

перед началом второй игры привело зал в восторг, но обозлило москвичек, и они, понимая, что повторный проигрыш выбьет их из борьбы за медали, бросились отыгрываться

Искусство коллажа Борис Голощапов

***
А что теперь отыгрываться на простом турецком народе, вводить против него санкции
Нужно наказывать виновников, преступников ...

Дружба с народом Турции... Владислав Попов 2

Будем отыгрываться!!!

Из жизни брокера Сергей Богаткин

. -- Придётся завтра отыгрываться!

Как убрать игрушки. Метод первый, папин Татьяна Голикова

Наутро я был уже начеку и решил, что пора отыгрываться. Валера проснулся чуть позже, и этим дал мне некоторую фору.

Пари Никандр Пупкин

Будем отыгрываться!...
(на этом записи обрываются)
Записки на бирже подобрал Антон МАКУНИ

Брокериада Антон Макуни

Вот уж от кого нам никакой пользы, потому на нём спокойно можно отыгрываться.

Манипуляция, предательство, разочарование Ирина Нармонтене

Шайб было пропущено много в самом начале, потом ястребы бросились отыгрываться, на арене становилось все жарче, и они проявили настоящие бойцовские качества

Коля, держись 10 октября Ястребы -Авангард

главой племени избирались не свекрови, а исключительно Тёщи И теперь, помня ужасные годы унижений, мы пытаемся таким образом отыграться Тогда как же будут отыгрываться

ТЁЩА Самир Касымов

Ну всё, пошла отыгрываться...
- Эй! Есть тут кто-нибудь - попробовал он заговорить, - Отзовитесь!
Наощупь он добрался до спальни и услышал голос!

Привет Андрей Мацко

Причем Реалу даже пришлось
отыгрываться. На 48 минуте Бруно Севар открыл счет. Но победа в итоге осталась за Реалом 2-1.