был открыт в самой концовке первого тайма. На первой добавленной Замбо-Ангисса
вывел африканскую команду вперед ! 1-0 после первого тайма!

В концовке первого тайма отличился Драхсллер, а во втором тайме отличился
Драхслер установил окончательный счет.

27 июня Роман Муниров Репортер

Я должен привести эту книгу к концовке. К концовке, в которой что -- то, с тобой...

Что - то, с тобой... Мунтяну

А в концовке пенальти был назначен уже в ворота Ростова. Однако Сиваков с точки попал в штангу.

РФПЛ 2017-2018. Итоги 17 тура Роман Муниров Репортер

В третьей игре финала везение "озерным" изменило -- Джордан в концовке основного времени был точен.

Чемпионат НБА 1991 года Юрий Язовских

В концовке первого тайма все тот же Ткачев отдал пас на
Джорджовича, но тот пробил выше ворот.

Москва глазами современника Марк Темников

Однако удержать победу
франзуцам не удалось, сначала Клод Жиру счет сравнял в концовке второго периода.

12 мая Роман Муниров Репортер

А Спартак сделал результат в концовке первого тайма.

РФПЛ 2017-2018. Итоги третьего тура Роман Муниров Репортер

В самой концовке первого тайма словаки забили второй гол!

16 июня Роман Муниров Репортер

В концовке первого тайма нападающий Риеке Эбер вывел хорватав вперед.

Лига чемпионов 2017-2018. Раунд плей-офф-2 Роман Муниров Репортер

Альтернативный вариант речитатива в концовке песни "Снег кружится".

Снег Юрий Из Вагантов

В концовке первого тайма у Ростовчан появилось право на пенальти, однако
вратарь Рубина Джанаев переиграл Майера.

Почему полезно читать стихи? 10 неизвестных фактов Сергей Белошапкин

А обязательно придворная Конюшенная церковь должна появиться, - в концовке николаевского заговора!

Николаевский Медный всадник. В. Блеклов Владимир Блеклов

Тем более, что судя по неоднозначной концовке фильма, его создатели и сами не уверены в правильной интерпретации фактов.

Начало чего? Сергей Рязанов

Порыв злости может послужить, хорошую службу, прекрасной концовке. Ох уж эта яростность женских особ. Страстная, игривая, искренняя злоба.

Гениальная тактика Алексей Гуардаре

Но в концовке валийцы добавили и Робсон-Кану забил победный гол.
Хорватия-Турция 1-0!
Матч получился бойцовским!

13 июня Роман Муниров Репортер

четверть иркутяне выйграли ; (23:19).В третьей четверти "Иркут" проиграл всего два очка ;(17:19).Четвёртая четверть закончилась со счётом ; (20:22).В концовке

Внушенная ирреальность это наказуемое преступление Арина Единственная

Этот чмырь не добавил в концовке. Я добавляю. Вот слова Джеффри Пайетта вместе с моим добавлением. "Поздравляю мирный #OdesaPride2016.

Путь к садомии проложен Михаил Анпилогов

Увы, часть линий так и остается незаконченными, и, если судить по концовке, продолжения не будет. А жаль.

Рецензия на Олег Курылев. Убить фюрера Аннимо Орве

Концовка
В концовке чаще всего вскрывается суть текста и выясняется, что именно хотел сказать автор.

Пособие по написанию рецензий Олег Маляренко

"концовке" - синонимы, ассоциации и похожие слова

финал эпилог финаловек сюжет зачин строфе развязке зачина эпиграф фабуле рассказа абзац отрывок кульминации хеппи-энд сценарий хэппи-энд куплет эпизод заглавие пассаж мизансцене припев двустишие стихотворение стилистике повтор четверостишие строфе текст эндшпиль строке терцет пересказ пролог подтекст рифме стих

"концовке" - связанные слова

концовка финал финальный заключительный финал сюжетный сюжет мелодраматический драматичный развязка сюжетно композиционно