Терри Холл, а также Кори Перри, Бун Дженнер и Коди Сэси, у немцев отличились Патрик и Зинан Акдаг!

9 мая Роман Муниров Репортер

У французев дублем отметился Антуан Руссель, также
по голу на свой счет записали Бельмар, Клеро и Флери.

8 мая Роман Муниров Репортер

У норвежцев дублем отметился Олимб, также 1 шайба на счету Торесена, у французов дублем Да Коста.
1) Канада - 3 (1)
2) Финляндия - 3 (1)
3) Норвегия

7 мая Роман Муниров Репортер

У победителей дублем отметился
Томас Плеканец, еще одна шайба на счету Роберта Коусала! Единственную шайбу у казахов забросил Найджел Доус. 3-1!

14 мая Роман Муниров Репортер

Вчера венгры со счетом 5-2 обыграли белорусов: дублем у венгров отличился Георг Надь, также по голу на счету у Вашща, Щебека и Галло.

15 мая Роман Муниров Репортер

У швейцарцев дублем отметился Венсан
Праплан, еще одна шайба на счету Андре Амбюля, у французев отличились Овитю, Да
Коста и Реш.

10 и 11 мая Роман Муниров Репортер

Дублем отметился А. Егорычев 3:1.На 31-вой минуте ветеран новосибирцев Е. Маврин сократил счёт 3:2.Так и закончился первый тайм.

90-тый гол Павла Дубовика Лилия Фрайзингер

6 февраля "Байкал-Энергия" (Иркутск) играла на выезде со "СКА-Нефтяник" (Хабаровск).С первых минут игры хабаровчане предложили высокие скорости,и дублем

-- жахнул дублем Щеглов.
- Оперные арии! -- с тем же стуком ответил Оглоедов.
- Рыба!

Гастролер Федор Быханов

дубль за дублем - с себя: плед, валенки, свитер, и еще что-то - так, по мелочи, а текст был один и тот же, но интонации, конечно, разные.

Антинаучное толкование прозвищ - У, Ф Юрий Прокуратов

Все ещё только начинается. научись видеть и чувствовать поочередно то собой-дублем, то им-Настоящим!

Мистика дубля - двойника человека. Практика Юрий Серебрянский

В результате чего, Клоныч стал дублем Ильича, поскольку внутри того - давно уже пчелы завелись.
. 1999г..

Клоныч Александр Победимский

Причем, времени между первым ДУБЛЕМ в городе Екатеринбурге в хоккейном матче, который закончился примерно в 19:00, и вторым ДУБЛЕМ -- стрельбой на Ленинском

Подтверждение Пророчества о Покушении Ностр Адамус

победил дома голландский ПСВ 3-2, причем по ходу матча армейцы выигрывали 3-0, дубль Мусы и Думбия к перерыву сделали приличный запас. но во втором тайме дублем

Номер Точка, номер ноль Мы Есть Мы

Я предлагаю "закрутить" рулетку, которая вновь и вновь будет оказывается на "zero", и мы будем как наивные, дубль за дублем, кадр за кадром, пересматривать

Мы с тобой оказались взаперти нами снятого фильма Лионхарт

"дублем" - синонимы, ассоциации и похожие слова

хет-триком таймом геймом сетом клоном дублер голом геймо пенальти офсайдом вратарь овертаймом повтором перезапись нападающий зенитовец обыграть динамовец люден повтором фуэте