победителей голами отметились Олбрайтон, а так же дублем отметился Махрез.

Лига чемпионов 2016-2017. 2 тур. Часть 1 Роман Муниров Репортер

В игре с Анжи не повезло

Анжи - зенит счёт 1 1 Вадим Тросницкий

А результат-то измеряется забитыми голами! То есть конкретными битами полученной информации, событиями.

Почему проиграла Испания? Мудman

В этом матче Хасан сделал хэттрик и с 17 забитыми голами стал лидером в споре бомбардиров, команда набрала 37 очков и поднявшись на 8 место в таблице,

А мне МНЕ МИЛая монгОла больше всего приЯтна гОла! Владимир Крыленко

Вначале второго тайма Евгений Иванушкин тоже использовал угловой --( 6:0). с 59-ю по 60-ю минуту команды обменялись голами.

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Ульяновске Лилия Фрайзингер

Лапин (65-минута) забил гол престижа.В дальнейшем команды обменялись голами. Сперва забила Чита - В. Селецкий.Потом вышедший на замену В.

До скорого свидания Лилия Фрайзингер

Иногда такая дружба длится голами или всю жизнь.

Женская дружба Анатолий Ревуцкий

Голами отличились Упалев -- дважды, Батырев и Антошкин.
12 сентября МФК "Тюмень" принимал на своем паркете МФК "Синара" из Екатеринбурга.

Возможен ли тюменский мини-футбол без бразильцев? Юрий Хозяинов

Кости вышел Дима,он забил ещё три гола,а юхновцы-четыре,затем антон тоже забил три гола,Денис-три,а Саша с Лёшей по одному.На это юхновцы ответили тремя голами

Крик 5 глава Александра Федоренко

Во втором таймие команды обменялись голами и игра закончилась 1-1, в другом матче этой группы Лиссабонский Спортинг разгромил на своем поле албанский Скендербеу

Дикий ангел 80 Качорра

У победителей голами отметились Пато и Дос Сантос, у гостей Садику.

Лига Европы 2016-2017. 2 тур. Часть 3 Роман Муниров Репортер

Имя нападающего Дмитрия Булыкина для меня останется впечатанным в историю российского футбола не забитыми им голами, в том числе и за сборную, а харизматичной

Соло на селероне 8-9 Гогенн

Лейла хотела прочитать очередную мораль о вреде алкоголя, но это был единственный брат её которого голами не видела и не могла отказать.

Последний пациент 6 Залимхан Абдулаев

бабами в меня влюбился гитарист один из ВИА но всерьез там ничего не вышло он был трус и любить не умел и не был способен на мужские поступки по жизни
с голами

Я Человек а ты звезда... Василиса Премудрая 2

"голами" - синонимы, ассоциации и похожие слова

пенальти матчами шайба головек вратарь таймами форвард хет-триками овертаймами динамовец сборная гола голкипер офсайдами футболист зенитовец нападающий буллитами

"голами" - связанные слова

гол цска думбия мигель данни александр кержаков константин зырянов бенфика виктор файзулин павел погребняк артем дзюба роман павлюченко амкар локомотив голевой бенфик жулиано василий березуцкий роналдо рондон спартак гол игорь семшов юрий лодыгин штрафная роман широков криштиан роналд зенит сергей игнашевич кержаков данни