о[а]гласный, безударный
Букв: 9 Звуков: 9
штрафного

Примеры предложений со словом "штрафного"

Необходимая сумма в размере 5300 руб. имеет быть получена из позаимствованных ранее казною сумм из штрафного капитала в размере 40614 руб. 99 коп.
***

Земство в Благодарном. 1914 г. Часть 10 Владимир Пузиков

Все освобожденные из штрафного батальона восстанавливаются в звании и во всех правах.
18.

62. В. И. Агошков. Переселение крестьян из Тельчье Василий Иванович Агошков

Из штрафного, как правило, у штрафника было два выхода: или госпиталь по ранению, или гибель в бою.

Штрафник о штрафбате Семен Басов

под названием "Последний бой
офицерского штрафного батальона"

Последний бой 8-го ОШБ на Курской дуге Семен Басов

Известно, что только при высадке на берег в районе мыса Любви погибло 62 человека из штрафной роты и 42 человека из штрафного взвода"[5]
Возможно, в

Черников Степан Никитович 1924 Татьяна Тупик

Стенка против штрафного удара.

Фото для аккредитованной на Чемпионате Прессы Юрий Литвак

Страшна атака штрафного батальона, страшно и сопротивление немцев.

Украинский кризис забывать Баллада Евгений Сайковский

И на 28 минуте Дмитрий Стоцкий забил гол со штрафного, открыв счет. 1-0.

РФПЛ 2017-2018. Итоги 17 тура Роман Муниров Репортер

Бугаев 2 сделал дубль и при счёте 3-7 удалось забить гол престижа с десятиметрового штрафного удара гол вратарю иркутян И.

Мини-футбол в Иркутске Лилия Фрайзингер

С 12-тиметрового штрафного удара отличился А. Егорычев. В дальнейшем на 9-той минуте П.

90-тый гол Павла Дубовика Лилия Фрайзингер

Я -- командир штрафного взвода. Я
Отвечу пулей в лоб -- не по Уставу.
Мой первый взвод, военная семья,
Подался к немцам ночью всем составом.

Глава 11. Мы за раздел Украины? Русский дух 2 Татьяна Линникова

Во втором, затуманенном перманентными перерывами чтении Государственной думалкой принят закон, вводящий санкционированный порядок штрафного налога, оговаривающего

Опыт напИсывания законного закона о полном беззако Сергей Сиротин

Ежедекадник "Штрафной удар ниже пояса" провёл опрос на тему "Что лучше: удар мячом со штрафного по мужскому достоинству или удар на десять метров выше

Читая прессу-30. футбол Александр Костюшин

У иркутян в этой игре очень выделялся Александр Егорычев,именно он на 31-вой минуте сократил один мяч 2:1,но Почкунов через минуту со штрафного довёл счёт

Пятая ничья Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

У Вас нет ни одного штрафного очка за нарушения.

А жизнь-то налаживается! Борис Леви

Там, за калиткой штрафного изолятора, вы их воспитываете. А ко мне, сюда в камеры ШИЗО, вы их направляете как штрафников, в качестве наказания.

Баклан и ШИЗО Евгений Неизвестный

Первый с выверенной точностью закрутил мяч со штрафного удара, а второй неотразимо вколотил его головой в угол ворот.

Эль Классико. Накал 2016-го Артур Пырко

На последних минутах второго тайма с двенадцати метрового штрафного удара Дмитрий Чехутин забил свой 170 мяч в первенствах страны,оформив покер и установил

Феерическая победа Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

Рассказ о штрафбате Владимир Репин

"штрафного" - синонимы, ассоциации и похожие слова

штрафная вратарского флангового -метрового

"штрафного" - связанные слова

пенальти габулов думбия хусть игнашевич файзулин ширл самедов виктор файзулин штрафник губочан комбаров витсель кержаков вратарь акинфеев брун алвеш мяч константин зырянов алвеш офсайд данко лазович аршавин широков павел погребняк кришито малафеев зенитовец анюков дзагоев вратарь траоре голкипер жулиано шайба дзюба ломбертс эменика веллитон александр анюков мигель данни домингес александр кержаков фабрегас хет-трик рондон