Шиков Яков Абрамович
Запрос:
Уважаемые товарищи!

Они погибли, освобождая свою Родину. гл. 41 Юрий Чайкин

Шиков после прохода с правого фланга сравнял счёт. Команда Эхвальда вышла вперёд, благодаря голу, А. Насонова.

Слияние двух Байкалов Лилия Фрайзингер

Николай Шиков сравнял счёт 2:2.Очень хорошо вошёл в игру Эдуард Богданов. В одной из атак он сам забил свой первый гол за иркутскую команду.

Байкал упрочил лидерство Лилия Фрайзингер

Шиков после индивидуального прохода бил из-за пределов штрафной,мяч разминулся над перекладиной ворот.

Вновь ничья дома Лилия Фрайзингер

Иркутяне с первых минут захватили инициативу, так на 14-той минуте Николай Шиков и Дмитрий Галин вдвоём вышли на вратаря гостей,но Дмитрий Галин пробил

Матч нереализованных моментов Лилия Фрайзингер

номинальным нападающим Алексеем Некрасовым,который вместе с Дмитрием Галиным организовывал все атаки,неплохо действовал и полузащитник иркутян Николай Шиков

Первый гол Вячеслава Кириллова в Первенстве Лилия Фрайзингер

И если не продезинфицируешь или плохо продезинфицируешь после извлечения шиков, то ранка загрязняется, заражается, и немало негров от этого ходят беспалыми

Трудности работы в Африке Михаил Любовин

Шиков,(поигравший на поле всего 10 минут так как перед этим вышел на замену. Второй тайм также инициативой владели читинцы.