Слоги: фор-вар-ду (для анализа), фор-вар-ду (для переноса).
у[у]гласный, безударный
Букв: 8 Звуков: 8
форварду

Примеры предложений со словом "форварду"

И это очень не нравится форварду команды "Приступ" Геннадию Буре. И чтобы не стать оборонцем, Гена перевелся в защитники.

Халку непруха... Владимир Павлов Великие Луки

Наконец, в середине второго тайма форварду удалось получить длинную передачу. До штрафной -- всего шаг, но на пути маячит его постоянный сторож.

*** Елена Мущинкина

Чаму б, здаецца, не дазволць форварду не лепшай каманды пльнаваць ля галкпера сапернка адскоку мяча са сваёй паловы поля Шанца 50 на 50 як кажуць.

forward Владимиров 3

Потаповой,форварду,приходилось обороняться,а чтобы идти в атаку,надо было хоть как-то зацепиться за мяч.

Реванш Айса Хургунова

Вратарь -- вратарю, форвард -- форварду и так далее.

Выигрышный вариант Леонид Фульштинский

Он набил форварду лицо и тому сразу полегчало. Вспомнил русские слова.

Доктор Горбатов Крайнего искать надо! Лена Ровинская

Под занавес матча нашему форварду всё-таки удаётся забить СВОЙ мяч в ворота противника. Наконец-то он доволен. Сухой счёт 3:0 в нашу пользу.

Спартанцы Мяча Геннадий Приходько

На встречу форварду выскакивает наш вратарь, бросается ему в ноги и... скрывается в злополучной луже.

Футбол Валентин Уткин

Они, как судья подкидывающий перед матчем монетку, предложили форварду выбор: женись, вступай в партию и защищай честь клуба в столице и за рубежом или

Удар форварда Лев Верабук

"Спартак" -- ЦСКА -- 1:5
Бразильскому форварду ЦСКА Вагнеру Лаву хватило первого тайма, чтобы оформить хет-трик.

Шестикошье книжка стихов Алла Шарапова

Девушки с сестринской любовью глядели вслед чудо-форварду и улыбались.
Раскрасневшийся радостный Вавилов подбежал к дому.

Плата Возитель Кружек

После минуты, бесполезно потерянной в ожидании чудесного просветления, форварду пришла гениальная идея, даже две.

Понедельник - день... философский Егор Змеев

Спартак-цска 35-й тур рфпл Килуновский Дмитрий 2

форвардах, я думаю: "А почему это я должнен заключать договор в августе, когда цена на рынке (70 рублей) может быть для меня намного удобней, чем по форварду

С чем едят фьючерсы? Жека Никитин

не получается -- при подходе к штрафной наших нападающих встречает неплохо организованная саранская оборона, действующая персонально по каждому нашему форварду

Свет его любви Сергей Лелеко

Форварду ничего не оставалось кроме как пробить по воротам.

Футбол и я. Глава 2. Нелегкий путь Роман Угрехелидзе

Форварду поначалу доставались всего 18 процентов от контракта (остальное забирал посредник "Совинтерспорт").

Лучший бомбардир казанского хоккея Александр Тиховод

таджики, взорвавшийся подводный крейсер поднимают норвежцы и англичане, новые заводы и технологии свезены со всего западного мира, коленку футбольному форварду

Сетка рабицы Александр Моралевич

"форварду" - синонимы, ассоциации и похожие слова

полузащитнику нападающий голкиперу футболисту вратарю хавбеку полузащитнику форварда хоккеисту центрфорварду