в[ф]согласный, глухой парный, твердый парный
Букв: 10 Звуков: 10
уругвайцев

Примеры предложений со словом "уругвайцев"

Но судьба тут же отблагодарила его за этот поступок, наши в конце матча все-таки вполне честно забили гол в ворота уругвайцев и заслуженно победили.

Да, можно сказать я Монархист Янин Михаил 2

Как жалко уругвайцев! Какая командочка классная! Настоящие борцы! Просто чудо! Как же хотелось, чтобы они вышли... Эх... эх...

ЧМА-2010, полуфинал Ирина Борзилова

У меня вон под боком куча всяких парагвайцев и уругвайцев - их можно "доить" долго и счастливо.

Доктрина Монро. Аверс и реверс Павел Маслобойников

Гамшика, итальянца, капитана команды Паоло Каннаваро, итальянца Кристиана Маджо, аргентинцев Эсекьеля Лавесси и Хосе Сосу, итальянца Кристиана Лукарелли и уругвайцев

Forza Napoli! Евгений Нарижный

Большинству уругвайцев не нравится закон, и они опять поднимут шум, если Васкес, не выиграет голосование в следующем месяце.

Самый радикальный президент Виктор Постников

Мехико (на последнем для него чемпионате мира) сборную страны на зелёное поле стадиона, как капитан команды. выведет на четвертьфинальный матч против уругвайцев

О советском футболе и Альберте Шестернёве окончани Григорий Варшавский

Мехико (на последнем для него чемпионате мира) сборную страны на зелёное поле
стадиона, как капитан команды. выведет на четвертьфинальный матч против
уругвайцев

О советском футболе и Альберте Шестернёве Григорий Варшавский

Теперь вот даже не знаю за кого болеть в 1/4, за них или за уругвайцев. Посмотрим.

ЧМА, одна восьмая финала Ирина Борзилова

По официальным данным, в период правления диктатора погибли около 200 уругвайцев.

Геннадий Андреевич Зюганов Алекс Герд

С таким же успехом тренеру уругвайцев Оскару Табаресу в центре Монтевидео должны воздвигнуть памятник из золота, ибо его команда на ЧМ 2010 в ЮАР заняла

Я ненавижу киевское Динамо! Эльчин Гасанов -Оф

Как и третий гол уругвайцев в концовке матча. Вообще, они мне в этой игре понравились. Хочу, чтобы из этой группы вышли Мексика и Уругвай.

ЧМА-2010, поехали!.. Ирина Борзилова

Поэтому в футболе большинство наших болело за "своих" уругвайцев.

Монтевидео 1993-1994 Сергей Грибачёв

Так, всемирную географию и географию Уругвая целые поколения уругвайцев изучали по учебникам русского учёного Георгия Чеботарёва (Хорхе Чебатарофф), именем

Московский перманентный ж-л Наблюдатель жизни 1 20 Игорь Лебедевъ

"Множество уругвайцев, тосковавших по старым временам "необатльизма", когда процветающую страну уважительно именовали "Латиноамериканской Швейцарией",

Тупамарос и народ Уругвая Владимир Спасибенко

До этого момента я с трудом понимал уругвайцев, а тут вдруг мелькнуло озарение.

1992. Антарктида Сергей Грибачёв

Если попадался твердолобый, никак не реагирующий на ложные движения соперник, тогда я на манер уругвайцев, легким движением стопы кидал мяч ему на голень

Футбол моего детства Михаил Колобов 53

Веянья последнего времени заставили уругвайцев пересмотреть требования к винам и привести их в соответствие с международными тенденциями для того, чтобы

Московский перманентный ж-л Наблюдатель жизни 2 20 Игорь Лебедевъ

СССР -- Уругвай на чемпионате мира в Чили в 1962 году при счете 1:1 нападающий советской сборной Игорь Численко ударил по мячу и тот оказался в воротах уругвайцев

Дневник юного футболиста Владимир Глебович Чернов

США -- земля парагвайцев и уругвайцев! Мы живем на Огненой Земле, а из США ушли, потому что нас вытеснили!

Феминистки-душечки! Эсаул Георгий

"уругвайцев" - синонимы, ассоциации и похожие слова

бразильцев аргентинцев португальцев канадцев бельгийцев испанцев футболистов зенитовец форвардов камерунцев чилийцев полузащитников нападающий вратарей андерлехт мексиканцев