м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 10 Звуков: 10
уругвайцам

Примеры предложений со словом "уругвайцам"

Роббен опять симулирует -- и сразу уругвайцам жёлтую, когда гол забивали там фол был умышленный и судья-... на это внимание не обратил.. случайно.

Футбольные фанаты 26 ЧМ Полуфиналы Крафта

Нам не повезло 14 июня, когда в ; финала мы уступили уругвайцам в дополнительное время -- 0:1.

Люди гибнут за футбол! Юрий Стома

В 62-м по глупости продули в четвертьфинале чилийцам,а в 70-м - уругвайцам,хотя и не уступали им в классе игры.

Высоцкий приметы жизни и быта 60-х и 70-х тезисы Александр Самец

В четвертьфинале наши проигрывают уругвайцам, пропуская гол на 118 минуте, причем Ан. Старостин объявляет виновником поражения голландского судью.

От чемпионата 1966 к чемпионату мира 2018. Взгляд Виталий Ключанский

Пришлось обращаться к уругвайцам. Нашими первыми друзьями среди местных стали ланчерос, водители ланч (катеров).

Монтевидео 1993-1994 Сергей Грибачёв

И кто вы думаете, подарил уругвайцам эти пол-очка Ну конечно же, Котов !

Волшебный дар Каиссы Виктор Песин 2

Это притом, что российским-то бездомным крыша над головой понужнее будет, чем индусам, или уругвайцам - при нашем-то климате.

Пропасть Олег Боровских

"уругвайцам" - синонимы, ассоциации и похожие слова

бразильцам аргентинцам португальцам канадцам бельгийцам испанцам футболистам зенитовец форвардам камерунцам чилийцам полузащитникам нападающий вратарям андерлехт мексиканцам