Примеры предложений со словом "угловой"

Угловой удар
12.

Игра Гол глава 2 стр 9 Борис Макаров Игра

("Угловой" подают ногой, так же как и "штрафной", в отличие от "бокового", который подают руками.

Стопроцентный голый момент Мудman

Удар по воротам.
23" Выход Кириченко один на один с вратарем, Ковалевски в падении ногой отражает удар.
24" Угловой.

Обзор матча Москва - Спартак - 3-1 Ромеро

Инициатива снова.
19" Аршавин простреливает, угловой. Спустя пять минут Аршавин врывается в штрафную площадку, передача назад, угловой.

Словакия-Россия-0 0 или не едем Ромеро

Рис. 3 Планета вращается по часовой стрелке с той же угловой скоростью, что и до выхода Луны.

Движение ядра Земли после выхода Луны Орлов Валерий

Евгений Иванушкин забил свой тридцать пятый мяч в чемпионате и шестой в матче -- (6:1).На пятьдесят второй минуте Павел Дубовик реализовал очередной угловой

Правило 5 песен для деловой мамы! Марина Петухова

УГЛОВОЙ (любого угла) страницы, угловой многостраничный и т. д. - см. выше.
ДВУУГЛОВОЙ, 3-х, 4-угловой - аналогично.

Откровение, сообщ. и разъяс антропов 7-85 Подтекст Nadejda-Contacter

Он вращается с переменной угловой скоростью, - заданной в каждое мгновение какой-то конкретной угловой скоростью поворота долбяка относительно оси инструментального

В. Становскому в развитие его идеи ЭЦ. Механизмы Иосиф Ольшаницкий

диван угловой диван.

Год Африки. Буркина Фасо-60 Агвидор Харитон

, и игрока, который этот угловой заработал, то есть меня, а также всю нашу команду.

*** Мурадян Кирилл

Шемберас вместо Олича.
89" Угловой. Навес Сычева. 3:2 -- Пашинин! Головой, впритирку со штангой. Тут же Евсеев выходит на место Сычёва.

Обзор матча локомотив - цска - 3-2 Ромеро

Далее в двух парах разница будет равна восьми: 9 (конечный угловой номер) -- 1 (конечный номер листа) = 8, 9 -- 1 = 8.

Скрытая математическая запись в Бусл. Псалтири Сагит Фаизов

частицы он должен видеть как одну, если расстояние между границами их поверхностей находится под углом, величина которого меньше одной угловой минуты.

Парапсихология внечувственное восприятие Скромный Гений

По условиям построения механизма заготовка вращается на поворотном столе зуборезного станка с заданной угловой скоростью.

От ЭЦ и далее. Новые редукторные механизмы Иосиф Ольшаницкий

Угловой, Павлик из 38-ой, Пётр с Татьяной-поэтессой, да ещё несколько околофутбольных телефанатов.

Регламент и Зенит. КЧС-3 Валерий Таиров

В работе Вашего механизма его эксцентриковый кулачок
таким же движением проталкивает ведомое звено с
равномерной угловой скоростью последнего.

Продолжение эволюции. Механизмы Становского Иосиф Ольшаницкий

Угол наклона оси вращения Земли к плоскости земной орбиты составляет шестьдесят шесть градусов тридцать три минуты в угловой мере.

Смена времён года Евгений Николаевич Дмитриев

Вначале второго тайма Евгений Иванушкин тоже использовал угловой --( 6:0). с 59-ю по 60-ю минуту команды обменялись голами.

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Ульяновске Лилия Фрайзингер

На этот раз маятник неподвижен относительно внешней системы, а относительно Земли он вращается с угловой скоростью об/сут.