Слоги: счё-те (для анализа), счё-те (для переноса).
е[э]гласный, безударный
Букв: 5 Звуков: 4
счёте

Примеры предложений со словом "счёте"

Обратите внимание на слова: 84 минута и Буквально десять минут назад Каллистяне вели в счёте.

Саша, вставай! 1970-2018 Кадр - 25А Александр Гашин

В конечном счёте получается что не нужно уничтожать идею, не нужно устраивать на неё гонения.

Время. Гл. 3 Артём Медведев

И судят (пусть морально) Сталина и его последователей не как победителя, а как в КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ ПОБЕЖДЁННЫХ.

Суд над вождём, или остров Святой Елены посмертно Карагачин

Это наука о развитии человеческого общества, то есть, в конечном счёте, просто наука о человечестве.

Почему я марксист Мальхан

- У него на счёте столько (ЛЧ ) денег, что...
- У неё на счёте столько денег ( ЛЧ ) , что...
- У них столько детей ( ЛЧ ), что....
- У него всю жизнь

Магия цифр Машино

В конечном счёте, побеждает целенаправленная устремлённость, идущая до самого конца.

Maestro - Опоздала Сергей Нагорный

В стартовом гейме матча, на подаче Джоковича, у его противника были шансы сразу повести в счёте.

Блицкриг Джоковича Спортивный Обозреватель

И это является главной причиной бездуховности многих людей, что, в конечном счёте, порождает на Земле бесконечные братоубийственные войны.

Цель жизни человека на Земле Владимир Подволоцкий

Ведь это всё, что я имею
На моём счёте небогатом!
Сегодня ровно полста лет,
Как я начал махать киркою!

За мои полста труда! фото автора Леонид Крупатин

В конечном счёте, Церковь -- это самая мощная и, быть может, единственная реальная опора культуры на земле.

Полнота бытия возможна только нас всех вместе Эдуард-Владимир Вайнштейн

Это Он действует с нами, это с Ним мы, в конечном счёте, имеем дело.

В конечном счёте, жизнь - это Богообщение Эдуард-Владимир Вайнштейн

(А значит, расход воды в счёте за сентябрь - это на самом деле расход воды в августе.

Всего один случай дискуссии с ТСЖ и такой тяжёлый Мир Когнито

На 66 -той минуте Максим Ширяев увеличил разрыв в счёте -- (8:1).Всё что удалось гостям это сократить разрыв в счёте: На семьдесят второй минуте Максим

Правило 5 песен для деловой мамы! Марина Петухова

В конечном счёте, они приносят "убыль" всем, кто задействован в этом бизнесе - вплоть до их полного "банкротства"...

Тип экономики - тип сознания Валерий Ветер

Но в конечном счёте я просто оттяну время и умру. Умру как и вес другие.

Старость, смерть и не только... Аркадий Сумкин

Полагают: всякое человеческое действие, в конечном счёте, нацелено на то, чтобы сохранить равновесие.

Общество защиты гуманоидов Игорь Плящ

Коль скоро и сам -- китаец, то стало быть от Рода своего в конечном счёте уйти никуда не сможет, разве только в небытие.

Медный Всадник. Власть и социум Евгений Обухов-Петрик

Абзац с информацией о счёте теперь станет регулярным на некоторое время, чтобы получить оценки своих читателей, анонимные или гласные.

Воспользуюсь советом доброго человека. Проект 1 Ыскер Ывин

Что способствовало быстрому принятию решения о бегстве или об атаке и помогало в конечном счёте спасти ему жизнь.