Пред Взглядом Вам Напоминать,
О Том Что Вам Решилось Так,
На Деле

А Дальше... Нервозный

Сепелева,всего набравшего -19 очков и А.Семченко-14 очков общий счёт по партиям 72:72.Всё решилось в овер-тайме,где гости оказались сильнее 86:94.

Мама Юлия Головченко

После четвёртой четверти счёт был равный 67:67.Всё решилось в дополнительную 5-минутку.

Четвёртая победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Сложились все части мозаики, решилось уравнение жизни. Он проснулся и быстренько записал все, что увидел и почувствовал в тот момент.

Смысл жизни Эмиль Петросян

От чего так стало что Вечное Существо решилось на такой опыт Для чего мы отрезали себя от самих себя от Мира которым мы являемся И как Здесь и Сейчас вернуть

12 дней ангела. День 7. Братья Юрий Лучко

Путин, аки Ельцин (царствие ему Небесное), назвал своего приемника - то бишь, теперь не имеет смысла идти и на выборы Президента РФ - уже все решилось.

Вот и обозначился претендент на пост президента рф Александр Х

поминутной яростью и страстью,а потом отступало...предчувствие смерти,глупость,несносный бред...это была недельная слабость,потом на ее место пришел покой,все решилось

желание Мария Гуткова

меньше стала выдавать своей энергии.Дети Индиго нашли новый источник энергии,причем ни чем неуступавшим Солнцу.Медлить было нельзя и вот Человечество решилось