м[м']согласный, звонкий непарный (сонорный), мягкий парный
Букв: 9 Звуков: 9
призёрами

Примеры предложений со словом "призёрами"

Серебряным и бронзовым призёрами стали шестиклассник 102 школы Саша Сорока и восьмиклассник 61 школы Володя Андреев.

3. Удачные старты авиамоделистов КЮТа Михаил Самуилович Качан

Третьими призёрами соревнований трезвенников оказались дебютанты зимних игр - скауты.

Мир без наркотиков. Новости трезвого футбола Анатолий Обросков

Призёрами оного стали: Штулберг Райво, Григорий Кабанов и Валерьевич Болкунов. Призами стали игры из магазина Steam.

3 кибер года Клуб Кибердемон

Было это в Душанбинском доме кино на встрече с призёрами Республиканского театрального фестиваля "Парасту-89".

Моя далёкая подруга Фатима Вера Дейниченко

Ограничение по объёму работ: до 40 000 символов с пробелами (1 авторский лист)
Призы: Участники, занявшие первые три места будут награждены выбранными призёрами

Конкурс прозы Дорога к победе! Писатели Ии Улитки

здоровыми и дружными, хорошо учились и занимались теннисом, где у них тоже были весьма неплохие показатели, раз за разом они становились чемпионами и призёрами

Сима. Глава 17 Овсей Фрейдзон

. -- Были и призёрами страны.

145. ВИ. Агошков. Кромская исповедь. АВ. Рябцев-2 Василий Иванович Агошков

НОВЫЙ конкурс ЮМОРА С номинациями на все вкусы А лучшее пошлём на Интерсмайл и Премию Рунета и дружно проголосуем за те работы, которые станут НАШИМИ призёрами

Конкурсы юмора... почему Анастасия Галицкая

Они и стали призёрами кросса. Им вручили цветы и подарки.

Глава 6. Спортивные состязания Панбэлла1

В последний вечер пребывания подвели итоги, определили победителей с призёрами в разных категориях.

Столичные заметки Антюфеев Геннадий

Я лично заполнял собственные таблицы с чемпионами и призёрами Игр по всем видам спорта.

Уже воспоминание... Николай Колядич

Каждый год лучших тружеников он возил на областной конкурс "Юный пахарь", где его подопечные не раз становились победителями и призёрами.

Спорт спас мою жизнь Виктор Пахарь

Джонсоны испокон веков были известны как коноводы и имели свой ипподром.Лошадей у них было видимо-невидимо и все они были призёрами скачек и выездок.За

Лошадиная История Лада Эллада

разрешения на поездку на чемпионат Европы в 2008 году жён и любовниц наших футболистов- результат не заставил себя ждать , и мы впервые за многие годы стали призёрами

О МАТ ты МИР! К победам сборной России по футболу Григорий Варшавский

Призёрами стали четверо из пяти наших воднолыжников.

178. Скользящие по волнам Михаил Самуилович Качан

других преступлениях в январе 2011г. я разослал во все политические партии, разговаривал со многими авторитетными казахами, кандидатами в президенты, призёрами

Сегодня похоронили муратбека ишаева Борис Кожемяченко

После такой зверской подготовки несколько учащихся, видимо, от испуга, стали призёрами математических олимпиад с большим отрывом от лучших представителей

42. недостатки русского образования Виталий Росляков

но иногда и София, и Браер Бьюти, и даже две проныры, губастик - Джоли и её сестра близняшка, воображало, Эвери Братц, да, иногда они тоже могут стать призёрами

Моя любимая игрушка Александр Леонтьев

Оба под одной фамилией ( мать оставила Андрею фамилию отца ), встречались на всевозможных школьных Олимпиадах, где часто становились призёрами, победителями

Братья-близнецы Валерий Рассвет

конкурсов-чемпионатов, пройдя отбор, потратив вагон времени и нервов, год участвовал в его основном чемпионате, за это время там не единожды победителями и призёрами