Чемпионат мира по хоккею 2017. Итоги группы Роман Муниров Репортер

Они используют это преимущество - быть вмесе ,чтобы жить. И ,чтобы жизнь становилась лучше.

Быть вместе -преимущество Елисеев Олег Александрович

2) Преимущество языков с неярко выраженной грамматической сложностью (род, падежи, и т.п.) над сложными в запоминании
3) Преимущество языков, основанных

Вселенная языков Людмила31

На 46 минуте Виктор Клазссон удвоил преимущество Краснодара. На 57 минуте Славолюб Срнич сократил преимущество
Краснодара до минимума.

Лига Европы 2017-2018. Раунд плей-офф-2 Роман Муниров Репортер

Если же преимущество можно представить себе как состав владения или вещевую совокупность, то не прозвучит ли преимущество как "сверхвладение"
Итак, сверхвладение

Преимущество жертвы ч. 146 Сергей Владимирович Жуков

Почему в позиции чёрных
Потому что белые имеют преимущество в форме права выступки. То есть они ходят первыми.
И это уже преимущество!

Позиционная игра. Слабость 1 Алексей Ратушный

Игровое преимущество вылилось в гол на 36 минуте, когда Онджий Ванеек сравнял счет. 1-1.

РФПЛ 2017-2018. Итоги 15 тура Роман Муниров Репортер

Преимущество в знаниях дает нам преимущество в жизни. Какое это преимущество - зависит от знаний.

Почему? Законы 19. 7. Подчинение Светлана Стрижева

Итак, что же имеем ли мы преимущество Нисколько.

Послания к Римлянам 3. глава Новый Завет Ольга Додока

Преимущество жертвы было не в силах, не в уверенности, и не в слабой надежде на спасение, а только в дистанции, которую удавалось удерживать.

Правдивая история о Святополке. Эпизод115. Ч. 11 Алексей Сергиенко 2

На 74 минуте защитник Хоффенхайма Ховард Нордтвейт срезал мяч в собственные ворота и удвоил преимущество Ливерпуля.

Лига чемпионов 2017-2018. Раунд плей-офф-2 Роман Муниров Репортер

Преимущество отдаётся слову, в котором есть буквы, которые входят в слово "метро": М, Е, Т, Р, О.

Подземный язык. Проект Андрей Браев-Разневский Абр

Однако, 60-ти сантиметровые зубы и более широкая пасть - преимущество не хуже когтей.

Гиппопотам против льва Димабенько

На 13 минуте Сити удвоили свои преимущество: Де Брейне подхватил мяч неподалеку от штрафной, сделал небольшой пас на Габриэля Жезуса и тот удвоил преимущество