Пусть же славится вечно Алексей Горобченко

Так и сгинул Сартан -- Воин, Смерть Побеждавший,
Человек и легенда, от бед Тихие Земли спасавший.

Песнь о Сартане Андрей Котков

Евгений Куракин, побеждавший по экзетполу на момент 18:00 дня голосования, в результате таких манипуляций становится вторым.

Выключили Рубильник Илья Пересветов

вопрос ценою в три голаа
Футбольный клуб, однажды побеждавший в своём национальном кубке.

Ответы Судьи Совести-3. Звезда Фатиха Текке Анатолий Обросков

Некий Расул, грозный чемпион мира по смешанным единоборствам, побеждавший всех своих соперников за две минуты за две минуты же полностью обанкротился как

2469 Рок-Живописец

Кандидат, побеждавший в "Электораме", всегда становился президентом...
...

Весь апрель никому Егор Бутырский

Парень побеждавший уже три года подряд, и девушка, которою не видели прежде, но которая с ловкостью обошла первых двух, хорошо обученных участников.

Days of peace, nights of terror Глава 2-3 Блейк

В результате, лучший диверсионный полк, состоящий из 1215 отборных опытных солдат, неоднократно побеждавший значительно превосходящие силы противника,

Мне нравилось... Петр Скорук

И очень интересно, справится ли Роджер Федерер, четырежды подряд побеждавший здесь, с Рафаэлем Надалем, королём земляных кортов, сильно прибавившим в игре

пятница-суббота, 6-7 июля 2007 Игорь Миллер

Если капсулу в фундамент будущего здания закладывал Михаил Таль, то в его торжественном открытии участвовал гроссмейстер Ратмир Холмов побеждавший Бориса

Лучше всех Алиса Лилия Леонова

Всеми руководил великий вождь -- ГрышнакIII, потомок славного рода вождей Борадура, не раз встречавший смерть лицом к лицу и побеждавший ее, за что был

Ледяной коготь. Глава VIII Артем Демченко 2

О да, юный Токс -- стрелок отменный, много раз на соревнованиях побеждавший... а зазубренные стрелы, которые он мастерит - это настоящее произведение искусства

Эльфы и перебежчики. Глава 14. Зератан Злая Сказочница Настася

Примерно то же самое, говорил о себе и генерал Слащев, не единожды побеждавший и красных, и жевтоблокытных петлюровцев, и черно-знаменных махновцев, удержавший

Бендер - Половцев Стефан Эвксинский Криптоклассик

(К ПАМятной ДАТе - 8 мая)
8 мая 1782 рождён никем не побеждённый,
но ВСЕХ ВРАГОВ побеждавший
(при минимуме НАШих потерь!)

Уходящие не лгут Виктор Русин

потому что, придя со смены, невозможно было перемотать назад фильм, и посмотреть пропущенные моменты; и в четвертых: если бы не дурной вкус, неизменно побеждавший

Записки сонного дилера. Часть 2-ая. Стафф Аслан Шауей

инженер-радиоэлектронщик, отличник в учёбе, человек прямолинейный, упрямый, привыкший отстаивать свои убеждения, часто конфликтовавший с начальством и, как правило, побеждавший

Пример исцеления Саша Мельник Валерич

Нынешний мэр Митрофанов, уже дважды побеждавший в этой гонке, не сомневался, что и на этот раз проблем особых не будет.

Выборы. Кн. 1. Гл. 3. Окончание Леонид Блох

Мезамир, многократно побеждавший готов и гуннов, держался в логове врагов мужественно и бесстрашно.

Волжский царь. Глава 19 Борис Рябухин

Сэм Дьюрак -- автор, побеждавший или входивший в тройку победителей практически на всех конкурсах, проводимых на Прозе.ру.

Мои 30, или любимое на Прозе. ру Анастасия Галицкая

"побеждавший" - синонимы, ассоциации и похожие слова

победить одерживавший выигрывавший бедить проигрывавший победа одолеть побеждный проиграть побороть одолевавший восторжествовать сразиться противостоять сражаться бороться пееребореть одержать выиграть перехитрить победивший переиграть превозмочь выйграть победи побежденный сокрушить сламывавший перебарывавший выстоять поборть бориться

"побеждавший" - связанные слова

победа побеждать побеждать победиловек победить победитель побеждать непобедимый побеждный побеждать одолеть проигрывать побороть победа победить выигрывать побежденный победитель