м[м]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 7 Звуков: 8
партиям

Примеры предложений со словом "партиям"

По этому закону воры, которые грабят представителей мелкого бизнеса -- относятся к партиям левого типа.

Закон есть закон Владимир Руссь

Поэтому обратимся к партиям партнеров -- мужской сборной России и "пошукаем" там.

Осталось семь полей! Алексей Ратушный

Более 50% избирательного права передано политическим партиям, что противоречит Конституции РФ.

Конституционное избирательное право или захват вла Виктор Мишин

Но в конце сета буквально вырвали победу - 15:13. 3:2 - по партиям. На мой взгляд, девчатам не хватало азарта.

Волейболистки России победили украинок в Баку Влад Бессарабов

Не присоединение к любым партиям и блокам, но взаимоучастие с революционно-марксистскими партиями и организациями".
Изменить на:
"8.

Дополнение от 6. 02. 2012 к Программе СКС Союза от Марк Анубис

Данное изречение подразумевает процесс подсчета голосов избирателей, выразивших своё предпочтение политическим партиям.

Как улучшить демократию Вадим Бережной

Объявил явку на выборы 50,4 %, то есть выборы состоялись, а процентные соотношения по партиям можно раскидать красиво.

Мошенник Чуров обманул Америку Феникс55

Сейчас партиям надо думать не о выборах и не о конкретных лозунгах.

Розы в дулах, или Бытие определяет сознание Ласло Кобакс

Они исполняют побочные темы: "вторят" главным сопрановым партиям.

Lacrimosa Александр Бойцов

На предстоящих думских выборах в России партиям предстоит раскошелиться на 60 миллионов рублей. Переведите в евро, и почувствуйте разницу.

Надежда на то, что надежды нет Валентин Спицин

Или, каждый будем таскать его по своим "квартирам" и -- по партиям
Я от вас, услышал, что есть Троица, и что, я в это должен верит....

Верующим всего мира Рашид Азизов

Но много народа отдали голоса и Партиям "Патриоты России", "Правое дело" и "Яблоко"!

Революция или мирное противостояние? Валерий Мухачев

Русских опять разделяют по партиям. Дума в этом месяце одобряет закон о упрощении регистрации политических партий численностью до 500 человек.

Русских опять разделят по партиям Андрей Миронов

Сейчас же оппозиционным партиям ничего не грозит, если они даже категорически и в полном составе проголосуют против решений, инициатив и прочей было "ахинеи

Конституционное большинство в ГД РФ... Владислав Попов 2

-Кстати о Михаиле Дмитриевиче, -оценив хорошую идею, попытался вернуться я к теме, -вот реальный подход к партиям.

Самороспуск и мораторий Евгений Садков

Накануне разрозненные фундаменталисты из семи разных движений объединились в коалицию, которая и бросит вызов светским партиям на предстоящих 10 мая выборах

Алжирские исламисты приготовились к реваншу Сергей Балмасов

Он сколотил Е.Р., а мелким партиям дал денег, т.е. организовал кормушку для вождей, чтобы те никогда не объединились.

Время собирать камни Валентин Курмышов

А жить самодовольно после 1991 года, разделяя народ по партиям, религиям, доходам -- это заклание наших внуков, воровство у них будущего.

"партиям" - синонимы, ассоциации и похожие слова

компартиям партии фракциям кпрф партию пар-тия ер коммунист кпсс партия эсер демкоалициям партийка парнас россие лдпр партия едро социал-демократ

"партиям" - связанные слова

партия компартия кпрф лдпр яблоко ер ср едр кпрфа кпсс социал-демократический едро еругой рпр правоцентристский лдпругой левоцентристский оппозиционный парнас политсовет кпа ркрп спс едра центристский едро партия рост лейбористский пживадратный кп рф онф